Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 14:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно у меня был День Рождения и я решила порадовать себя новыми косметичесеими покупками. Эта помада-лайнер для губ стала одним из подарков. Когда я увидела в магазине, данный продукт,то мне показалось, что это очень удобный лайнер-фломастер,что-то вроде подводки,но для контура губ. Придя домой я прочитала,что это средство является также и помадой и можно использовать его самостоятельно, и как контур, и как помаду. Но насчёт второго я бы очень поспорила....

Контурный карандаш для губ Dior Подводка-фломастер для контура губ Rouge.

Упаковка.

Средство находится в лаконичной упаковке,напоминающей подводку для глаз. Она представляет собой чёрный стик с крышечной,сбоку полоска цвета,который соответствует оттенку лайнера,на этой полосочке и указан номер оттенка. На другой стороне лайнера указано название бренда и вся необходимая информация о продукте.

Крышка защелкивается плотно,он не пересохнет.

У лайнера очень удобный фетровый наконечник,он средний по толщине,заостренной формы.

Характеристики.

Цена по бриллиантовой карте в Летуаль 1700 рублей,без нее 2250 рублей.

Объем 1,1 мл.

Место покупки Летуаль.

Страна-производитель Германия.

Описание от производителя:

ОПИСАНИЕ

Rouge Dior Ink Lip Liner - первая* жидкая губная помада в виде фломастера, представленная в 6 оттенках. Её аппликатор в виде фломастера позволяет нарисовать безупречный контур губ, а также полностью закрасить их поверхность. Благодаря формуле с высоким содержанием пигментированных чернил Rouge Dior Ink Lip Liner позволяет создать интенсивное насыщенное матовое покрытие, которое продержится на протяжение 12 часов**.

• Наряду с новой помадой Ultra Rouge Dior представляет коллекцию незаменимых средств для создания идеального макияжа губ: Dior Rouge Ink Lip Liner, первая* жидкая подводка-фломастер от Кутюр, доступная в 6 оттенках.
  • Высокая точность:

кончик лайнера обеспечивает идеально точное нанесение. При нанесении под углом, он полностью покрывает поверхность губ.

• Высокая пигментация:

формула чернил с интенсивными глубокими оттенками с матовым финишем.
    Высокая стойкость: до 12-часов** стойкости.

Состав.

12707/A AQUA (WATER) ● PROPYLENE GLYCOL ● ALCOHOL ● PVP ● PEG/PPG-14/4 DIMETHICONE ● CAPRYLYL GLYCOL ● PHENOXYETHANOL ● POTASSIUM SORBATE ● PANTHENOL ● PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● GERANIOL ● CITRONELLOL ● AMYL CINNAMAL ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● TOCOPHEROL ● [+/- :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 17200 (RED 33) ● CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1, BLUE 1 LAKE) ● CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].

ФОРМУЛА

Формула Rouge Dior Ink Lip Liner с высокой концентрацией пигментов обеспечивает яркое интенсивное покрытие. Текстура чернил позволяет создать ультра-точный контур без усилий.

Оттенки и свотчи.

У меня помада-фломастер в 3х оттенках.

• Rouge 999 - легендарный красный.
  • Shock 851 - дерзкий бордовый.
  • Superstitious 798-винный оттенок.

Первые 2 оттенка относятс к самым популярным в данной линейке средств.

Свотчи.

Сверху-вниз: 851,798,999.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ.

1. Нарисуйте контур при помощи Dior Rouge Ink Lip Liner.
2. Для более насыщенного покрытия закрасьте всю поверхность Dior Rouge Ink Lip Liner.
3. Для более яркого и смелого покрытия нанесите губную помаду Rouge Dior Ultra Rouge на губы.

Нанесение и стойкость.

Если наносить лайнер как контур для губ,то это очень удобно,благодаря остренькому фетровому кончику можно очертить контур губ очень быстро,удобно и аккуратно. А вот если наносить как помаду,то удобство так себе,нужно долго возюкать этим фетровым наконечником и в итоге все равно будет неравномерно прокрашено.

Я использую это средство как лайнер для контура губ,потому что в качестве помады оно мне совершенно не понравилось. А вот как лайнер средство идеально-контур губ не смазывается,не отпечатывается,не затекает в самые мелкие морщинки и текстуру вокруг губ,а главное получается нанести его быстро и очень аккуратно.

Застывает цвет молниеносно,поэтому нужно быть аккуратей в нанесении,потому что потом исправить будет практически невозможно,если только стирать и заново наносить.

Стойкость у лайнера просто железобетонная,даже когда стойкая матовая помада после приёма пищи сходит с губ,то контур остаётся на месте,для меня это очень удобно,ведь можно просто нанести заново помаду и не таскать с собой карандаш для губ,как я обычно это делаю(из-за чего карандаши периодически теряются,особенно когда они стачиваются и становятся маленькими).

Иногда, когда я знаю,что пойду куда-то на обед-ужин или когда я иду в гости,то я прокрашиваю всю поверхность губ лайнером,а сверху наношу помаду в тон,в таком случае, после приёма пищи помада сходит с губ,остатки я убираю салфеткой,а на губах остаётся очень стойкий тинт от лайнера и не нужно заново наносить помаду вовсе.

Никакого раздражения на коже или других негативных реакций на коже после использования этого лайнера замечено не было. Но если носить лайнер как помаду,то слегка подсушивает губы,но не критично.

Я смываю лайнер гидрофильным маслом,так как просто гелем для умывания он не смывается. Так же иногда могу воспользоваться мицелярной водой,но тогда приходится потереть.

Макияж.

• 798 оттенок ,я нанесла его полностью на губы в качестве помады.Наслаивала я его несколько раз,но все равно на фото можно видеть,что цвет лег не равномерно,с проплешинами ,особенно по центру губ.

Поэтому поверх него я нанесла увлажняющую помаду аналогичного оттенка. Через несколько часов (примерно 4-5) она стерлась,но на губах остался симпатичный тинт. Тинт этот был довольно стойким,мне удалось его оттереть только мицеляркой.

А вот так лайнер выглядит в качестве контура для губ. Оттенок кстати очень универсальный, подходит под все мои винные помады.

• Оттенок 999 в качестве помады.
    Вот этот оттенок из всех трех ещё кое-как можно носить соло на губах,нужно только постараться и хорошо прокрасить губы этим маленьким кончиком лайнера,что не очень удобно. Этот оттенок выглядит на губах как корейский тинт для губ.
  • Оттенок 851 в качестве помады.

Этот оттенок на мой взгляд выглядит лучше,чем 798,но хуже ,чем 999. Поэтому я тоже не ношу его соло,видны проплешены.

Итоговое мнение.

В принципе лайнер мне понравился, если его использовать как подводку для контура губ или как я говорила выше на губы под помаду когда Вы куда-то идёте и не хотите тащить с собой помаду,но в таком случае расход конечно же увеличивается,поэтому я так делаю не часто,ведь объем у лайнера просто смехотворный и на мой взгляд цена у данного продукта явно завышена.

Я могу рекомендовать лайнер к покупке если Вы любитель люкса и Вам не жалко отдать такую сумму просто за контурное средство для губ ,или если Вам нужен ультростойкий ,и в то же время качественный лайнер для губ. Но я снимаю 2 звезды за соотношение количества продукта и цены,а так же за то,что как помаду это средство вряд ли можно использовать.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкость
  • Удобен в нанесении
Недостатки
  • Маленький объем
анастасия03.09.рекомендует