Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 20:07

Скажу честно, матовые помады - моя любовь.

Я никогда особо не любила блески для губ и глянцевые помады. Так как присутствовала липкость на губах, и постоянно была одна проблемка: я все время хожу с распущенными волосами, и, находясь на улице, волосы под воздействием ветра все время прилипали к губам, соответственно, когда ты их убираешь, то вся помада размазывается по лицу 😁

А с матовыми помадами такой проблемы не возникает.

Я знала о существовании таких помад ещё с самого начала их существования, но не решалась попробовать. И, однажды, увидев их в который раз в одном из интернет-магазинов все же решилась приобрести на пробу и, в итоге, преобрели целый набор за неплохую стоимость.

Пришли помады в одной коробочке, с прозрачной крышечкой, от которой я сразу же избавилась😊

Цвета у этих помадок насыщенные, имеют приятный лёгкий, слегка шоколадный аромат. Ложатся на губы равномерно, не плешивят. Но в носке они не особо хороши, как было заявлено на упаковке и в описании товара в интернет-магазине.

До конца они не высыхают, как положено матовым помадам, губы липнули одна к другой и поэтому оставались на них проплешины.

Рекомендую перед их нанесением увлажнить губы бальзамом, так как помады сушат губы.

В общем, помады неплохие, но для длительной носки они явно не предназначены в этом я убедилась лично.

Достоинства
  • Красиво ложатся на губы
  • Цветовая палитра
Недостатки
  • Отпечатывается
  • Плохой матовый эффект
  • Сушит губы
Оксана9494рекомендует