Опубликовано 22 Июль, 2020 - 18:59

несколько раз

Всем привет Smile

Обычно я не пользуюсь помадами, но в последнем заказе с CultBeauty в губи бэге лежала помада от huda beauty c полуматовым финишем.

Общая информация:

• Бренд: Huda Beauty
  • Объём: 3,6 мл
  • Финиш: полуматовый
  • Оттенок: day slayer
  • Где купить: в России в Иль де Боте, также в европейских магазинах косметики таких, как CultBeauty
  • Цена: 1300 рублей в России сейчас со скидкой, без скидки 1730.

Тюбик упакован в дополнительную пластиковую упаковку, что в 2020 году уже странно и для меня точно минус.

Апликатор небольшой, расположен под небольшим углом к основанию.

Оттенок приятный, повседневный и мне нравится при нанесении очень тонким слоем.

Huda Beauty demi matte в один слой и в два слоя

Наносится помада легко, не залипает и не полосит.

Ощущения в носке комфортные, после нанесения губы слегка холодит ментолом, помада не скатывается, не забивается и не течёт.

Про положительные аспекты вообще много чего хорошего написано, это лучше почитать у бОльших любителей помад.

Выглядит на губах тоже неплохо, но

💫 Помада отпечатывается на всём. Буквально на всём: от зубов до стаканов. И не прекращает этого делать, пока не сойдёт с губ вся. И я не совсем понимаю тех, кто называет это средней стойкостью. Допустим, без еды пять часов провести – это нормально, но без воды? У меня никакого желания поправлять макияж после каждого глотка. Мне вся я её комфортность и красота не нужна в таком случае, ощущение, что её создавали только для фотосессий. 💫

Отпечатки на чашке через полчаса
Свотч Huda Beauty demi matte, следы остаются до победного конца даже после тонкого нанесения в один слой

Мне неприятно оставлять за собой везде такие яркие следы.

Мой вывод:

Помада приятная и красивая, но абсолютно не подходит для жизни.

Также о декоративной и уходовой косметике можно почитать:

Лучший карандаш для бровей всего за 186 рублей

Моя любимая теперь сыворотка для ежедневного ухода

Мой любимый пилинг

Гель алоэ не для увлажнения
☆ Лучшая тушь

Достоинства
  • Высокопигментированные
  • Комфортная текстура
  • Красивый финиш
Недостатки
  • На всём отпечатывается
Кларисса Улавне рекомендует
Да уж... ни кофе попить ни поесть...
Оттенок очень красивый! Люблю такие нюды Love
Мне тоже нравится цвет, но я не готова с куда-то пойти и следы за собой оставлять
Ой ой(
Но цвет такой красивый❤
28.07.2020
Согласна с вами! Такая косметика на один раз, фотосессии же не каждый день Puzzled
28.07.2020
Жаль отпечатывается Puzzled