Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 20:10

254 рубля

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения!

Захотелось мне освоить зелёные оттенки в макияже глаз, поэтому решила найти палетку. Так как на ВБ не нашла ничего подходящего для себя, начала искать на Али, нашла. Пришла палетка в картонной белой упаковке. Сзади вам на китайском, я такое не люблю. Считаю, что если бренд представлен на международном сайте, то на английском хотя бы можно написать.

Сама палетка выполнена из хорошего пластика. Нижняя часть чёрная, а крышка прозрачная. Закрывается до характерного щелчка.

Палетка состоит из 16 оттенков: 9 матовых и 7 сатиновых оттенка. На рефилах изображена буква "B" , явный заказ на Beauty Bay.

Матовые оттенки- сухие, светлые оттенки средне пигментированны. Более тëмные оттенки не такие сухие, хорошо пигментированны, хорошо набираются на кисть и тушуются. Главное для меня, что тени не осыпаются.Без базы эти тени не стоит наносить вообще.

Матовые оттенки

Сатиновые оттенки- мягкие, средне пигментированны. Я сатины наношу пальцем и прям припечатываю, поэтому проблем не возникло. На кисть плохо набираются, пылят.

Сатиновые оттенки

В этом макияже я использовала три оттенка. Мне понравилось работать с этими тенями. Вообще все зелёные макияжи вызывают ассоциацию с феей Динь Динь.

Считаю, что для палетки за 254 рубля это прям отвал всего. Встречала с Али палетки намного хуже. Побаловаться и сделать макияж для фотографии самое то.

Ася Антонюкрекомендует