Опубликовано 8 Август, 2015 - 12:01

Девочки, всем привет! Спасибо, что заглянули)

Спешу к вам с отзывом о прекрасном продукте, который стал моим маст-хэвом в уходе за волосами! Предлагаю вашему вниманию - Экстраординарное масло для окрашенных волос от Лореаль.

Насколько я знаю, есть еще масло для всех типов волос. Но так как у меня волосы окрашены, решила попробовать именно это масло. Не знаю, насколько они будут различаться.

Внешний вид: лично мне флакон показался с прилавка стеклянным, тяжеленьким. На самом же деле он довольно легкий, но прочный, наверно, из пластика, точно сказать не могу) Флакон золотистого цвета, с красным дозатором. К слову, дозатор очень удобный лично для меня - во-первых, его можно открывать и закрывать (вернее, поворачивать в сторону). Когда носик дозатора смотрит вправо - флакон закрыт, и ничего не прольется, когда же носик повернут влево - флакон открыт, и можно выдавливать продукт. Во-вторых, при одном нажатии я получаю именно столько масла, сколько мне необходимо, ни больше ни меньше, при этом практически пропадает возможность переборщить и испортить внешний вид волос.

Объем флакона - 100 мл. Хочу отметить, что масло довольно экономично. При моем использовании (о котором расскажу попозже) расходуется медленно. У меня данное масло находится где-то с марта, и за 5 месяцев я не истратила даже половины. Это огромный плюс)

Приобретала в Рив Гоше за 340 рублей по Золотой Карте.

Консистенция: маслянистая, но не слишком жирная, не слишком густая. Прозрачного цвета.

Аромат: безумно приятный, цветочный аромат у этого масла. После нанесения чувствуется на ручках, на волосах его ощущаю где-то в первые полчаса, больше не чувствую. Мне этот аромат очень приятен, не надоедает, даже наоборот, мне нравится, когда мои волосы пахнут этим маслицем)))

Назначение: вот что говорит нам официальный сайт Лореаль:

Лаборатории L’Oreal Paris использовали Алхимию 6 масел редких цветов, чтобы создать Экстраординарное Масло Эльсев для окрашенных волос – свой лучший инновационный уход для окрашенных волос. Обогащенное UV-фильтром, масло преображает волокно волоса в струящуюся материю и совершенствует цвет. Его насыщенная нежирная формула с 6 маслами (Лотос, цветок Тиаре, Роза, Нивяник, Ромашка, семена Льна) специально составлена с учетом потребностей окрашенных и мелированных волос,частым мытьем и агрессивным воздействием внешней среды. Экстраординарное Масло Эльсев для окрашенных волос глубоко питает Ваши окрашенные волосы, делая цвет волос сочным, насыщенным, а также придавая Вашим волосам живительную силу и ослепительный блеск без утяжеления. Легкий восточный аромат с древесными и экзотическими нотками превращает использование Экстраординарного Масла Эльсев в незабываемое чувственное удовольствие, окутывая Ваши волосы изысканным опьяняющим благоуханием.

Довольно многообещающе, не правда ли?)

Могу сказать, что я повелась на рекламные кампании, связанные с этим маслом. Шикарные фотографии в журналах, красивые рекламные ролики по ТВ... Хотелось верить, что оно действительно преображает волосы, делает их модельными) Для меня это было (и есть) первое масло для волос, и могу сказать, что я довольна его действием)

Применение: производитель предлагает кучу вариантов для применения масла для волос: и в качестве термозащиты, и перед мытьем головы, и при окрашивании, и при защите от солнечных лучей... Выбирай, не хочу)

Я его использую следующим образом:

• после мытья головы я высушиваю волосы естественным способом. Они у меня пушатся, и чтобы их пригладить, я наношу это масло. На волосы средней длины мне хватает одного нажатия (больше будет уже жирнить). Распределяю средство между ладошками и распределяю по всей длине, отступая на 10-15 сантиметров от корней. Волосы выглядят более аккуратно, а также масло придает им красивый блеск. К сожалению, на фото это не слишком заметно, но по моим ощущениям волосы смягчаются и блестят))

Вымыла волосы и высушила естественным способом
Вымыла волосы и высушила естественным способом
Нанесла масло
Нанесла масло

• использую масло в качестве термозащиты, перед выпрямлением или же завивкой волос.

Выпрямила волосы утюжком

Смело могу рекомендовать это масло к покупке. Мне нравится то, как оно действует на волосы, разглаживает, придает блеск и легкий аромат, а также думаю, что оно защищает от теплового воздействия) По крайней мере, я не замечаю посеченных и обожженных волос.

Спасибо за внимание) Надеюсь, было полезно)

Удачных вам покупок и шикарных волос!!!

Наташа Sexy Целую!!!

Достоинства
  • Защищает
  • Питает
  • Усиливает яркость цвета волос
Blue_Eyesрекомендует