Опубликовано 18 Март, 2014 - 11:12

Покупала эту маску вместе с бальзамом для холодных оттенков блонд, и если насчет бальзама я еще подумаю, покупать его или нет, маску куплю обязательно!

Я ее покупала в салоне, по совету мастера колориста и не на секунду не пожалела!

Что обещает производитель:

1 Нейтрализует нежелательный желтый нюанс

2 Поддерживает интенсивность холодных оттенков блонд

3 Придает волосам прочность, упругость и эластичность

Мне кажется производитель может смело еще добавить, что она отлично увлажняет, придает блеск и дарит волосам волшебный запах.

Хочу сразу сказать, если вы не блондинка, вам она понравится не меньше! Моя сестренка, когда приходит ко мне в гости всегда просит "пока я у тебя намажь мне фиолетовую" Мы ее так между собой называем)))) У нее волосы темные, оттенка капучино.

Вернемся к самой маске. Что мы получаем:

1 Желтизну убирает отлично, причем надолго

2 Холодные оттенки поддерживает шикарно, причем дает свой именно дорогой оттенок

3 Прочность, упругость, эластичность волосам дает, это заметно после первого же использования

Мое личное впечатление:

Как видно на фото баночку с маской я уже почти закончила, мне хватила ее на пол года, и цена ее себя полностью оправдала. Я пользуюсь ей раз в неделю, бывает раз в 10 дней. Оттенок хорошо держится, волосы после нее приятные, гладкие, увлажненные и живые. Волосы не жирнит. Маска просто чудо, рекомендую ее всем, и блондинкам, и брюнеткам. Уже заказала себе новую баночку.

Другие отзывы по продукции от Estel otium, которыми я пользовалась, можно почить здесь:

Оттеночный бальзам для волос Estel OTIUM Pearl Серебристый бальзам для холодных оттенков блонд

Маска для волос Estel OTIUM Miracle восстанавливающая

Лак для волос Estel AIREX (сильная фиксация)

Оттеночный бальзам для волос Estel Solo ton

18.03.2014
Действительно шикарный цвет у вас получился.+
Limanka Спасибо большое)
09.04.2014
спасибо!!!
а русый изменит?
Каролина Лютикова нет, думаю для русого получится только ухаживающий эффект, но как уходовое средство маска тоже отличная.
26.05.2014
я пока пользуюсь антижелтым от Капус) закончится- прикуплю эту масочку)
27.02.2015
Очень здорово! теперь уж точно захотела эту маску)
26.07.2016
а сколько по времени ее держите?