Опубликовано 24 Март, 2015 - 23:09

Я блондинка.... И как все блондинки стараюсь избежать "цыплячего" цвета волос при окраске. Но не всегда это получается сделать без вреда для волос. У меня достаточно стойкий желтый пигмент. И очень хорошо бороться с ним мне помогает маска от estel.

Выбрала именно маску потому, что она не только не сушит волосы, как оттеночные шампуни, но и ухаживает за ними.

Маска приятно пахнет, не навязчиво.

Не жидкая, не течет при нанесении.

Внутри ярко-фиолетовая субстанция. Но при этом она не окрашивает кожу и ногти, а действует только на волосы.

В инструкции написано наносить маску на 15-20 минут, но я, иногда, держу её дольше на волосах. Так оттенок более насыщенный. Сразу оговорюсь, никаких сиреневых волос вы не получите, даже если маску немного передержать.

От ярко-оранжевого цвета она конечно не избавит, но легкую желтизну убирает. В общем я довольна данным продуктом.

Цена от 450 до 500 рублей.

Единственное, чего бы мне хотелось, так это чтобы она была немного плотнее по составу.

Ещё такой момент: натуральным блондинкам данное средство может не подойти, оно скорее для осветленных волос.

И, конечно же, подобные продукты не заменяют полноценного тонирования после осветления.

Вот такая баночка

Внутри дополнительно защищена пластиковой крышкой

Фиолетовая

Не течёт

Слева ДО

Вот такой цвет волос у меня через 2 недели использования (наносила 1 раз в неделю)

Осветлитель, которым я пользуюсь

Тонируюсь ЭТОЙ краской

ЛЮБИМАЯ МАСКА, КОТОРАЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВОЛОСЫ

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Придаёт красивый пепельный оттенок
  • Приятный запах
  • Создает прекрасный цвет
  • Хорошо убирает желтизну
Недостатки
  • Маленький объем
333KATERINA333рекомендует
Красиво)
24.03.2015
А я уже покинула ряды блондинок.. Думаю раньше тут же побежала бы за ней в магазин Smile Чем только не пользовалась чтобы волосы были такого же оттенка Steve
24.03.2015
Да, я тоже давно искала нечто подобное Smile
29.04.2015
очень красивый цвет!