Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 14:29

Доброго времени суток!)

Миниатюра маски от Uriage попалась в бьюти-боксе. Мне очень понравился формат маски-плёнки, давненько у меня не было подобной.

Кому подойдёт: для комбинированной и жирной кожи, склонной к акне.

Объём полноразмерной маски - 50 мл. (У меня миниатюра 15 мл.)
Стоимость - 1250 руб.
Страна - производитель: Франция

Состав маски ༉‧₊˚❀༉‧₊˚. :

Uriage Masque Purifiant Peel-Off Hyseac
В составе среди активных действующих веществ заявлена глина, скорее всего именно с её помощью происходит очищение (но я могу ошибаться). Маска белого цвета, довольно быстро засыхает. Необходимо наносить тонким слоем, так как если переборщить, то может остаться влажной, вы её не снимете, придётся смывать.
Uriage Masque Purifiant Peel-Off Hyseac
Читала в другом отзыве, что у девушки полностью ушел такой пробник в 15 мл. на 1 маску. Я сделала уже масок 5, и у меня ещё в остатке есть, поэтому дело индивидуальное.

Ещё читала, что не очищает чёрные точки - может кому-то это важно. У меня имеются сальные нити на носу, но я если честно, не пытаюсь их как-то очищать.

Итог ฅ՞•ﻌ•՞ฅ : Мне очень понравилась маска. Но я с помощью неё и пытаюсь решить какие-то глобальные проблемы, просто милая маска для очищения кожи. Меня она радует. Поставлю 5 за соотношение цена/качества, так как, на мой взгляд, недорогая и интересная по применению. По очищению, лично для меня, вполне рабочая, так как я на постоянной основе использую различные ВВ и СС кремы, у меня всегда имеются масочки на очищение кожи, помимо основных средств для умывания.