Опубликовано 23 Июль, 2020 - 10:39

871 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всю жизнь у меня была самая что ни на есть нормальная кожа. Но после отмены КОК она стала настолько жирной, что я была в ужасе когда случайно руками дотрагивалась до своего лица (и главно не до носа, там вообще инфаркт всего сразу). Данную маску мне порекомендовала косметолог после консультации.

Покупала в Аптеки Столички, где были самые лучшие цены, за 871 р.

Также тут есть целый экскурс эту линейку Hyseak. Мне косметолог выписал уход 50/50 с Bioderma, поэтому мне вкладыш не особо нужен.

Маска содержит в себе зеленую глину, поэтому по текстуре она довольно вязкая, глиняная и цвета соответствующего - зеленого Smile

Я переживала, что будет неудобно наносить её без кисточки, но нет. Она оказалась удобной в нанесении и пальцами. Производитель пишет держать 5-10 минут и использовать 1-2 раза в неделю.

Никаких неприятных ощущений в нанесении и в носке у меня не возникало. Сразу после смывания ощущается очень приятная свежесть и чистота кожи (особенно если до этого два месяца ходил как жирный блин и забыл это ощущение). И визуально матовая, не блестящая и похожа на здоровую.

Слава богам, уходовой косметике и моему косметологу за то, что я снова чувствую себя человеком.

Достоинства
  • Матирует
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Оладушка Сырникрекомендует