Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 12:17

594 руб

Добрый день, девушки ?

Сегодня я хочу рассказать о моей любимой маске-пленке корейского бренда Jigott ?
Ох уж эти улитки, они покорили всех!

Купила я эту красавицу за 594 рубля, в одном из корейских магазинов в моем городе, а именно в Seoul-shop ? Думаю, что на просторах интернета или прямиком из Кореи ее можно будет купить дешевле!

Объем: 180 мл, чего хватит ооочень надолго, я наношу на лицо небольшими порциями.

Упаковка:

Я бы не сказала,что упаковка какая-то особенная! На ней нарисована улитка (логично,маска с улиткой же!) и как обычно, ни одного слова на русском! Спасает наклейка от магазина, в котором я приобрела масочку:

Маска-пленка для глубокого очищения пор легко удаляет загрязнения и сальные пробки. Пленка полностью повторяет рельеф кожи, поэтому хорошо снимает ороговевшие частички кожи, очищает лицо и выравнивает его цвет. Экстракт слизи черной улитки великолепно увлажняет кожу, предотвращая обезвоживание, оказывает регенерирующие действие, устраняет раздражения, покраснения и воспаления. Экстракт огурца и коллаген интенсивно питают и увлажняют. Экстракт листьев зеленого чая обладает противовоспалительным эффектом, успокаивает, смягчает и освежает кожу. После применения маски кожа приобретает здоровый цвет и сияние.

Производитель, как обычно, обещает золотые горы:

-очистить лицо от ороговевших частичек,

-выровнять цвет лица,

-очистить поры,

-увлажнить кожу (!)

и многое,многое другое ?

Water, Polyvinyl Alcohol, Alcohol, Glycerin, Cellulose gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Butylene glycol, Snail Secretion Filtrate (50 mg), Camellia Sinensis Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance

Посмотрим, что нам говорит Экоголик:

Состав обещает желать лучшего, но производитель и не говорит о том, что маска мега натуральная ?

Тут дело каждого, для меня главное результат!

Характеристики:

У маски приятный запах, похожий на что-то необычное.

Консистенция эластичная, тягучая:

Цвет золотистый, но она практически бесцветно выглядит на самом лице!

Тут хорошо видно, что маска не бросается в глаза, можно ходить по дому и при том не напугать близких ? (сразу вспоминаю альгинатные маски, и о боже, вид в них тот еще страшный!?)

Производитель говорит применять эту маску с 16 лет, я не понимаю почему такой определенный возраст, но благо я уже старше и могу ей пользоваться "официально" ?

Моя кожа:

Комбинированная, преимущественно жирная.
С расширенными порами, частыми воспалениями и комедогенная.
В меру чувствительная, с покраснениями.

Как я применяла данную маску:

1.Небольшое количество маски наношу на лицо, где есть расширенные поры ( не наношу на все лицо, так как местами кожа сухая и не хочу ее еще больше пересушить)

2.Оставляю минут на 20-30, этого хватает, чтобы тонкий слой просох.

Вот как выглядит уже сухая маска на коже:

3. После полного высыхания нужно снять одним движением снизу-вверх маску с лица. Однако обычно у меня это не получается одним движением и я снимаю за 3-4 подхода.

Результат:

Снимается маска вот такими пленками:

И да, она действительно вычищает грязь из пор:

Несмотря на то, что я постоянно очищаю свою кожу, грязь все равно успевает скапливаться и эта маска помогает вытащить почти все загрязнения.

Вот какие очищенные поры мы имеем в результате:

Мой вердикт:

Маску я использую больше месяца и мне она очень нравится, повторную покупку совершу, после того как моя закончится ?

Ставлю маске 5! Рекомендую девочкам с расширенными порами и жирной кожей!

Желательно перед использованием маски немного распарить кожу!

Всем продуктивного дня и пока-пока ?

Тут можно найти мои отзывы на другие корейские средства:

Пилинг-скатка ?

Скраб для лица ?

Достоинства
  • * большой объем
  • Легко снимается после засыхания
  • Очищает поры
lianadozhdрекомендует
05.11.2018
Класс! Очень наглядно. Я в поисках эффективного комедоно-выдерателя,как раз Big smile
05.11.2018
Мне кажется все маски пленки практически одинаковы, но вот эта мне больше понравилась , чем чёрная ?
Мне срочно нужна такая
05.11.2018
Попробуйте посмотреть на корейских онлайн магазинах ☺️
05.11.2018
Результат очень заметен!) Каждую неделю обязательно пользуюсь маской плёнкой
я тоже приблизительно 1-2 раза в неделю Wink
05.11.2018
Как увижу в продаже - обязательно попробую!)
05.11.2018
Я рада, что мой отзыв оказался полезным)
05.11.2018
Сто лет не пользовалась подобными масками. Захотелось приобрести.
05.11.2018
Иногда можно побаловаться )
05.11.2018
у меня с пленками очень натянутые отношения.. обычно их больно отдирать Shock
05.11.2018
Главное не намазать ей брови)) но я наношу только там, где широкие поры, так что все нормально)
Вот это результат! Надо бы на себе испробовать Wink
Попробуйте ☺️
Ek@ аватар
Ek@
05.11.2018
Здорово, что маска эффективной оказалась. Далеко не все средства подобного формата дают хороший результат Smile
Да, мне повезло ?
Вот это результат Shock
всё так наглядно.)
06.11.2018
Классно, очень эффективная маска!
10.01.2019
А я эту маску распробовало именно как увлажнение, особого очищения голубиного я не заметила, но вот легкий пилинг ороговевших клеток на ура!