Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 09:51

48,77 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

​​​​​❤Всем привет❤
Давно не было масок для носа. И все таки решила про них написать. Цена была еще в мои 2019 года, в феврале брала, за 48,77 рублей. Интернет-магазин назывался на площадке Алиэкспресс - MillionStyle Store. Ссылка есть. Товар продается, и даже за цену 41,47 рублей, но с учетом платной доставки за 66,78 рублей, итого = 108,25 рублей. Это конечно дороговато, но за такой эффект я 1ну упаковку купила.

Вес упаковки: 7г*3. (тут немного замешкалась, это 3 сошетки по 7г, и получается 21г, или 3 сошетки по 2,3г)

В данной маске есть 3 этапа:

1. Раскрытие пор.

Описание этапа:

Смягчают угри, растворяют угри и белые угри, образовавшиеся глубоко в порах, контролируют процесс и направляют угри наружу с помощью работы, а также поглощают черноту в порах.

смягчают угри, растворяют скрытые в глубоких порах угри, белые угри частицы жира, чтобы помочь вывести затемнение и адсорбировать угри, белые угри и грязь внутри пор, а затем вытягивают, оставляя кожу гладкой и прозрачной; содержит больше ингредиентов экстракта трав, сужает поры, очищает угри, балансирует воду и масло, чтобы придать кожа получает достаточное питание, чистая кожа нежная, гладкая кожа.

Цвет сыворотки: прозрачный. Было еще много. Потом перелила.

Ткань маски: белая.

water, propylene glycol, North American golden plum (HAMAMELIS VIRGINIAIA) extract, peony (PAEONIA) SUFFRUTICOSA) Root extract, light-based acetic ACID, hyaluronic ACID, lactic ACID, methylisopropanolamine flavor system.

2. Удаление пор/Способ применения.

Используя шаг: -
Шаг 1: умывание лица слезой после первого серого тонера, удаление пластыря, плотно прикрепленного к носу, ожидание в течение 10-15 минут аккуратно снимайте кожуру.
Шаг 2: разделите вторую порошковую пасту, нос слегка смочите водой, сначала снимите носовую липучку на наклейках на прозрачной бумаге будет изображен розовый носик.
Шаг 3: откройте синие наклейки, подождите 15 минут или около того, чтобы плотно закрыть расширяющиеся поры.

ACACIA SENEGALICA gum, volcanic mud, polyethylene glycol, 2, ethanol, sodium dioxide, nicotinic acid, bambooC. EXTRACT OF HAMAMELIS VIRGINIANA, HYDROGENATED STARCH EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, LEVOXYGEN Ethanol, light methylamine, flavor.

Цвет сыворотки: ее тут нет. Просто тканевая основа с липкой черной основой. Напоминает маску-пленку. Нужно чуть намочить патч.

Ткань патча: черная, и черно-белая ткань.

3. Затягивание пор.

Описание этапа:

Цвет сыворотки: прозрачный. Было немного, вот его я перелила тоже в баночку, как и 1й этап.

Ткань маски: белая. Ничем от 1го этапа не отличается. Аромат что и в 1м случае, какой-то непонятный.

water, succinol, HAMAMELIS VIRGINIANA extract, 3-glucan, chrysanthemum
(CHRYSANTHEMUMMORIFOLIUM) EXTRACT, glycerin, SODIUM HYALURONATE, Carbom, Tri Triethanol glue, PEG-40 Oxidized dragon sesame oil, flavor, propylene glycol, bis (light methyl) imidazolyl dolphin, propyl alcohol butyl carbamate.

Общие сведения:

• Изготовитель: Guangzhou Obo Cosmetics Co., Ltd.
    Место происхождения: Гуанчжоу, Китай
  • Бренд: Bioaqua.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Коротко, что должна делать маска:

Раскрыть поры, потом вытащить угри и прыщи, и затянуть их.

Аромат: начнем по порядку. 1й и 3й этап по аромату одинаковы, что-то косметически неприятное, но на вкус сладкие. Но парфюм терпимы, на коже не остается. 2й этап это что-то между ароматом клеевой основы на пва, или маска-пленка черная.

Какие компоненты входят в состав маски:

• HAMAMELIS VIRGINIANA
  • CHRYSANTHEMUM MORIFOLIUM
  • PAEONIA SUFFRUTICOSA
  • ACACIA SENEGAL

Посмотрев в интернете ингредиенты указанные в составе, поняла, что они представлены как натуральные. Это Гамамелис, Акация, пион и хризантема. Они направлены на успокоение, увлажнение, очищение и подсушивание с последующим закрытием пор.

Тип кожи: для всех.

Мой тип жирный, местами склонная к высыпаниям.

Предостережение по маске:

Если коротко, то:
1. Не использовать повторно.
2. Хранить его в холодном месте или переде использованием поместить в воду, вроде комнатной температуры.
3. Не давать детям и не использовать на детях до 3х лет.
4. Перед применением на кожу нанести за уши ,чтобы проверить реакцию на коже.
5. Хранить все в прохладном месте, не в тепле и избегать солнечных лучей.
Способ хранения: Пожалуйста, храните в прохладном месте и избегайте высокой температуры и прямых солнечных лучей или в холодильнике.

Сама маска.
Сначала очистим кожу. Вот мой нос до процедур.

У меня не все так критично было. Поэтому думаю, что средство мало вытянет угрей и черных точек.

Потом нанесем 1й этап с раскрытием пор. И держим так до 10-15ти минут.

Потом. Наступает 2й этап. Очищение от черных точек. Сразу уточню, что нужно смочить чуть ткань, для более цепкого коннекта прыщ-патч.

После. Наносим 3й этап. Затягивание пор.

Подытожим.

Нос очистился совсем немного, т.к за этого 1-2 я делала пилинг. Поэтому эффект виден, но не с пометкой "ВАУ!".

Вот сколько вышло угрей.

Покупала на то время 2 маски для носа, вот эту и розовую.)

"+"
✔ Не смывать... Это про последний и 1й этап. Я провела эксперимент, смыла 1но крыло носа, но результат был одинаковым.
✔ Эффект... Открывает поры, вытягивает черные точки и стягивает поры. На УРААААА) На 5+) Повторю эту 3х ступенчатую маску - да, да и еще раз ДА))))
✔ Аромат... как писала выше на любителя, но на коже он не чувствовался + ткань еле еле пахла.
✔ Цена... до 50ти рублей. Надо было брать таких 2-3 упаковки.
✔ Цвет маски... 1й и 3й этап - белая тканевая маска. 2й этап - тканевая черная клеевая основа и черно-белая тканевая основа.
✔ Цвет эссенции... прозрачный. Много было. Все вылила, во 2м этапе сыворотки не было.
​​​​✔ Консистенция... жидкая. В 1м и 3м этапе.
✔ Расход продукта... на один раз. И это рекомендуют всегда. Исключение может выходить сыворотки.
​​​​✔ Упаковка... прочная. Линии отрыва были вверху упаковок. + можно было без труда разделить сошетки.
​​​​✔ Объем...7 г. 3 сошетки. Наверное каждая сошетка весит 7 грамм, и итого 21 г продукта.
✔ Лекало... удобное. Плотно прилегал каждый этап. Но при этом, 1й и 3й этап ткань была с заломами. На коже они не остались.
✔ Дизайн... заметный. Графитный - пастельно-розовый - мятный. Или мятно изумрудный.
✔ Впитываемость... на время держания все впиталось, за 10-15 минут. Это 1й и 3й этап.
✔ Щипание/Холод... нет.
✔ Стянутость... нет. Ну мб чуть 2й этап, но это было его сцепление с угрями и черными точками.
✔ Печение/Жжение.. нет.

"-"

Исходное полотно кожи... если кожа без прям забитых пор, угрей. то маска не сработает. Если до этого, как я чистили поры, то результат не будет таких -Ах! и -УХ! Хотя даже с тем, что я очищала. патчи сработали на 5+)))

Инструкция... через переводчик.

Всем хорошего настроения ^_^

Похожие продукты для чистки носа:

3-х ступенчатая программа Rorec

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная
  • Дизайн
  • Неплохо очищает поры и убирает черные точки
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Хотелось лучшего результата
Lunnalliaрекомендует
27.10.2023
Пробовала такую, но с моими черными точками только механическая чистка справляется+кислотный уход Smile
30.10.2023
Вот у меня по большей части тоже так)
Очень хороший результат.
И бюджетный вариант)
Полезная штука.
И бюджетная)
интересные какие, результат виден
30.10.2023
Жаль, что таких 4 шт не взяла)
Отличный эффект
И цена была бюджетная)
27.10.2023
Результат есть, а это главное Smile
Поддерживаю)
28.10.2023
Интересные, у дочери как раз подростковые проблемы)
30.10.2023
А я вот не знаю где их еще найти)
Действенная штука.
И бюджетная)