Опубликовано 14 Январь, 2016 - 21:27

Всем привет! Все хотелось мне попробовать маски от Fresh Line. И наконец то решилась на покупку маски для кожи вокруг глаз Fresh Line Органическая "Картофельная". Покупала маску в Рив Гоше заодно наконец то получила золотую карту до 25% скидки на товары. На эту маску скидка распространялась по этой карте 20%. И мне обошлась она всего 216 рублей за 34 грамма. Мне сразу сказали, что маска действительна всего две недели. За этого маску на кожу вокруг глаз можете наносить каждый день. Я же, чтобы успеть использовать все средство решилась ей пользоваться только через день. Не щадя наносила большим слоем.

Далее заходить я не буду поэтапно расскажу вам о данной маске:

Решилась на покупку маски для глаз только потому что в мои уже 22 года. Имеются маленькие мимические морщинки в уголках глаз. Все это появилось за не правильного ухода за самой нежной кожей. Сразу скажу кожа вокруг глаз у меня аллергена, я и раньше пробовала всякие маски, сыворотки, но они только вызывали покраснения и даже ранки(которые кровоточили). Да все это усугубляла и так раздраженную кожу. Поэтому пользуюсь кремами вокруг глаз,которые гипоаллергенные. Больше ничем не пользуюсь, все боюсь, что опять повторится этот ужас.

Все же прочитав много хороших отзывов я захотела попробовать эту чудо маску.

Меня заинтересовал состав ее, все натуральное: Меня не много успокоило, что в составе имеется ромашка. Ведь как мы знаем, это растение оказывает противовоспалительный эффект. Всегда когда кожа раздражается вокруг глаз я прикладываю примочки из раствора ромашки.

Картофель, окопник, фенхель, ромашка, кукурузный крахмал, витамин Е.

масла: авокадо, фенхель, сладкий миндаль

Про упаковку:

Маску можно купить на развес в каком хотите количестве. Только учтите много брать не нужно, срок годности у маски маленький. Средство кладут в простую пластиковую баночку, сверху клеят этикетку с информацией о данном продукте. Маска натуральная и хранится только в холодильнике!

По цвету:

Цвет маски белый, но не чисто. Есть уклон на сероватый отблеск.

По консистенции:

Маска похожа на густой крем, но не жирная. Маска легко распределяется по коже, со всем не много нужно средства.

По аромату:

Приятный, травяной. Особенно чувствуется аромат сладкого миндаля.

Способ применения:

Маску наношу на очищенную кожу. Под глаза и на подвижное веко. А особенно по больше средства в уголки глаз.

Я заметила как только наношу маску вокруг глаз чувствую тепло. Особенно выражено ощущается на веках. Меня это конечно напугало и я маску смыла. Но раздражение такой эксперимент не вызвал. И маске я дала второй шанс. Снова нанесла первые несколько секунд маска опять начала греть на подвижном веке.

Маску оставляю на коже примерно 10 минут и смываю теплой водой.

Когда смываю маску чувствую, что печет, то место где жгло. Но раздражение не вызвало и слава богу. Но больше маску таким способом я не стала наносить.

Теперь наношу только щедро под глаза и во внутренние уголки. Верхнее веко я не трогаю, боюсь последствий... Все таки на какой-то компонент мне не подошел.

Эффект от маски

Маска мне понравилось тем, что взгляд после нее стает более свежим и отдохнувшим. Кожа на ощупь мягкая, напитанная. Сильно видимого эффекта по уменьшению мимических морщинок я не заметила. Но кожа стала значительно лучше.

Маска, конечно не идеальная, но все же мне понравилась. Потому смело могу поставить твердую 4!

Если интересно мой отзыв о Дымке для тела Fresh Line "Галатея"

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Эффект действительно заметен!
14.01.2016
Вот про картошку под глаза слышала,а готовая маска в диковинку Smile
14.01.2016
Я в нашем Рив Гоше много таких разных масок видела, но ни разу не пробовала Smile Надо исправляться Big smile

P.S. Цвет глаз у Вас просто потрясающий! Love
14.01.2016
Не видела в наших рив гошах такую никогда
14.01.2016
Юный прекрасный глазик Smile про картофель то я и забыла, спасибо что напомнили!
Хорошая масочка, если глаза не так чувствительны - будет идеальна Smile
14.01.2016
По моему, хороший эффект! Кожа явно разгладилась. Хотя и до маски все было отлично Smile
14.01.2016
Очень даже хороший эффект, жаль, что маска не без недостатков.
Картофельная! Сразу вызывает доверие. Я бы купила, не раздумывая
14.01.2016
Картофельная? Это что-то новое ))
14.01.2016
Осторожно с аллергической реакцией, у меня от крема для век под глазом опухло.
14.01.2016
Здорово! Первый раз вижу такую. Эффект понравился.
14.01.2016
Вот это ничего себе! Никогда не слышала про маски вокруг глаз Shock
15.01.2016
Пойду в Рив Гош! ) Мне вот теперь интересно, если срок годности у этой маски маленький, то в самом РГ сколько хранится и где? По идеи натур продукт обычно хранят в холодильнике О_о крепко задумалась..
А как Вы спасались от кровоточивости? Я все никак не могу подобрать идеальный уход под глазками.. Маска с картошкой заинтересовала!
приятная маска)
15.01.2016
а на меня она никакого впечатления не произвела Sad
15.01.2016
масок для кожи вокруг глаз у меня нет, но они бы не помешали
15.01.2016
Очень хорошая масочка! Можно такую и попробовать!
Даже из картофеля маски продают! Помнится раньше пластинки картофельные на нижнее веко использовали. Эффект заметен, не видно у вас никаких морщинок, все замечательно под глазками.
я бы себе от темных кругов заказала
15.01.2016
Картошка под глаза это вещь!!! Верю, что и маска хороша.
15.01.2016
у вас нет мимических морщин) а глаза и правда смотрятся отдохнувшими, а кожа напитанной! отличная маска
15.01.2016
Блин, теперь мне эта маска необходима! такой состав - полностью натуральная маска! Интересно, а в Летуале она продается?
15.01.2016
Я эти масочки на развес в Рив Гош еще не покупала.
Картофельная маска Big smile - звучит забавно, но раз эффект есть, то стоит попробовать!
15.01.2016
Спасибо. что напомнили! Уже слышала о ней хороший отзыв на Ютуб, надо покупать)
Прикольное средство! Smile
15.01.2016
хорошая маска, нужно тоже попробовать
хороший результат!
вот это да... картошечку для глаз я еще не встречала Big smile
заметный эффект))
Smile очень удобно, с картошкой под глазами намучаешься, а тут наносишь и она никуда не уплывает и не течет
15.01.2016
У тебя просто идеальная кожа вокруг глаз. Если это заслуга маски, то она мне срочно нужна.
15.01.2016
А реально классная масочка))
15.01.2016
интересно-интересно)) такого я точно ещё не пробовала Big smile
15.01.2016
взгляд после нее стает более свежим и отдохнувшим
полностью согласна!
и цвет глаз очень красивый у вас Wink
Мне нужна такая масочка Shock
15.01.2016
я такими масками еще не пользовалась.
на айреке вечно что-то для себя открываю-ну какая тут экономия?))
15.01.2016
Результат как говорится, на лицо! Результат мне понравился, возьму маску на заметку Wink
15.01.2016
странно, что такие маски в Рив Гоше продают... это ж надо еще успеть распродать))
мне понравилась маска, нужно брать Exclamation Mark
Ещё 15 комментариев