Опубликовано 14 Январь, 2021 - 14:53

О том как я люблю свежие маски от Fresh Line мне кажется я не устану повторять. Есть несколько видов, которые уже стали просто маст хэв для меня. Натуральные ингредиенты, небольшой срок годности и видимый результат то, что так подкупает.

Сегодня хочу рассказать еще об одной маске. Маска для лица Fresh Line подтягивающая "Акация". А перепробовала я их почти все, как говорится есть с чем сравнить.

Цена: 121, 68 руб за 10 грамм.

Объем: весовая маска, на выбор от 10 г и более.

Производитель: Греция

Описание:

Мощное сочетание двух клинически доказанных ингредиентов, мгновенно подтягивает и обеспечивает быстрый видимы результат.
Повышает эластичность кожи.
Натуральные полимеры из акации и морской планктон обеспечивают эффект лифтинга в течение 5 минут!
Мгновенно восстанавливает упругость кожи.
Красные водоросли предотвращают повреждения, вызванные УФ излучением.

Использование:

После очищения нанести на лицо плотным слоем, избегая область вокруг глаз. Оставить на 15 мин. Смыть теплой водой. Нанести тоник и увлажняющий крем. Интервал использования: 2-3 раза в неделю.

На сайте производителя указаны точки продаж. В нашем городе они располагаются, как правило в торговых центрах.

Маска продается во Фреш барах в развес. Из холодильника на выбор продавец достанет ту маску, которую вы выбрали. Расфасует в маленький контейнер примерное кол-во маски, которое вы выбрали. Кстати на этих ведерках можно узнать дату и срок годности, когда эту маску открыли и т.д.

Обычно из новых масок, которые я еще не пробовала я покупаю по 30 грамм максимум.

маска закончилась

Моя кожа: комбинированная, тонкая, с расширенными порами и неровным цветом лица.

Данная маска не сильной густой консистенции, просто у этой марки есть супер густые маски, которые не очень удобно распределять. У "Акации" приятная кремовая текстура, не сильно жирная, которую легко и быстро можно нанести на лицо. А также легко смыть теплой водой. Цвет белый, аромат приятный цветочный, еле уловимый. Это значит, что отдушек тут немного, либо их нет вообще.

После маски лицо всегда супер увлажнено, кожа разглаживается, внешний вид заметно улучшается. С применением я заметила накопительный эффект на коже- в целом её вид здоровее что ли.

Маска для меня оказалась супер по всем параметрам. А это значит, что куплю я её еще и не раз.

nasty_vl88рекомендует
Очень интересный вариант и даже прямо отличное увлажнение дает. Мне такую надо.