Опубликовано 14 Июль, 2018 - 18:34

Всем читающим передаю привет и спешу поделиться новым отзывом!

Fresh Line - Это любовь с первого применения. Сегодня знакомлю вас с новинкой - увлажняющей огуречной маской.

Увлажняющая маска для лица с огурцом, арбузом и дыней эффективно восполняет потерю влаги и восстанавливает естественный баланс кожи. Клинически доказанные естественные Сахары предлагают оводнение 3D для циркуляции влаги повсеместно во все слои кожи и форсировать hyaluronic кислоты. Усиливает синтез необходимых липидов, барьер кожи восстановлен в 24 часах путем ограничения потери воды.

Круто же?

• аромат – ооо, боги, реально хочется попробовать на вкус Мне пахнет сочным огурцом и спелой дынькой, напоминает фирменную отдушку Estee Lauder, только более натуральную! В общем, сочно, вкусно – это вообще законно?
  • консистенция – нежная сливочная, легко распределяется, будто тает при нанесении;

• расход также экономен, хотя я маску особо не жалела, наносила плотным слоем;
  • наносим на лицо и через минут 10 смываем – но, сразу обращаю ваше внимание, где-то на 5-й минуте кожа просто начала поглощать маску и впитывать ее, что к минуте 8-й на лице маски оставалось уже очень мало. Хотя моя кожа комби и она не всегда хочет быстро впитывать средства.

Кстати, консультант сказала, что маску можно использовать в качестве крема (тоненьким слоем на ночь). А еще – это первая маска, при использовании которой не нужно избегать область вокруг глаз!

Результат – кожа прекрасно напитана, я давно такого восторга не испытывала! Она атласная и бархатистая. После этой огуречной прелести я не использовала ни крем, ни сыворотку, потому что вкусный запах огурчика был на коже и не хотелось нарушать эту идиллию.

Однозначно советую!

Достоинства
  • ! недорогая эффективно очищает кожу лица, *Очень приятно пахнет
  • * имеет приятный запах, * увлажняет
  • + Придает коже сияние
Cosmo_realрекомендует