Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 00:23

Я считаю, что мне невероятно повезло открыть для себя этот крем. Это, определённо, самый лучший крем из всех, которые мне довелось попробовать.

Крем для лица питательный Fresh Line "Гера"

Когда я начала использовать этот крем, у меня была чрезвычайно сухая, обезвоженная, тонкая кожа, с очень неприятным чувством стянутости: я не могла просто умыться и оставить кожу без ничего, да и увлажняющие средства мне подходили далеко не все - после большинства из них оставалось ощущение недоувлажнённости. После того как я начала использовать этот крем, через неделю или две (я, честно, не засекала время), я уже могла твёрдо сказать, что у меня просто сухая кожа, и она, кстати, уже не такая тонкая.

Крем для лица питательный Fresh Line "Гера"

Питательный крем для лица "Гера" имеет довольно густую, немного тягучую консистенцию, бежевый цвет и очень приятный запах - запах розового масла и лепестков шиповника, который поначалу казался мне очень сильным.

Крем для лица питательный Fresh Line "Гера"

Несмотря на густоту, крем легко наносится - как бы скользит по коже, быстро впитывается, но не полностью. Я использую его как вечерний крем (на официальном сайте, кстати, он не указывается как дневной, и консультанты Fresh Line тоже обращают на это внимание) и засыпая, я его ощущаю, но это не вызывает дискомфорта: нет ощущения липкости или маски на лице. Наутро после вечернего использования крема кожа увлажнённая, бархатистая, лицо выглядит свежим, вокруг глаз меньше мелких морщинок, которые характерны для тонкой и обезвоженной кожи - да, от консультанта я узнала, что хоть в серии "Гера" и есть отдельный восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз, но и питательный крем можно наносить параорбитально (он, действительно, очень комфортен для кожи вокруг глаз - нет ни тяжести при нанесении, ни отёчности с утра).

Крем для лица питательный Fresh Line "Гера" СОСТАВ

Очень рекомендую этот крем всем, кто страдает от сухости, стянутости или истончённости кожи.

Достоинства
  • Мелкие незастарелые морщины разгладит
  • Не содержит парабенов
  • Не содержит силиконов
  • Повышает уровень увлажнённости кожи
  • Приятно пахнет
  • Улучшает внешний вид
Виктория_78рекомендует