Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 14:01

Весовые маски от Fresh Line - мой маленький островок удовольствия.

Маска для лица Fresh Line "Роза"

Последняя находка, которая меня буквально осчастливила - антивозрастная маска с розой.

Маска для лица Fresh Line "Роза"

Производят эти маски в Греции и привозят к нам в небольших ведерках, а уже оттуда продаются и фасуются на развес по желаю клиента.

Маски продаются в специализированных отделах сети магазинов "Рив Гош". Стоимость зависит от наполненности баночки, но я обычно набираю один контейнер до 300 рублей. Принятым бонусом для меня служит то, что марка очень щедра на акции -40% и даже -50%. Удобно, что такие скидки бывают обычно в выходные.

Хранить необходимо строго в холодильнике. По сроку годности после перемещения маски из магазинного ведерка в баночку данные разнятся. Даже сами консультанты марки не дают единого ответа. Кто-то называет срок 2 месяца, а кто-то четыре.

Консистенция и аромат

Консистенция

Конечно, я ожидала аромат розы, но вот обломись. Пахнет приятно, но не розовым садом.

Аромат цветочный, красивый, но в этом саду посадили и другие цветы.

Консистенция

Консистенция очень густого крема. Немного неоднородная.

В холодильнике она у меня слегка застывает. Возможно, маска была бы еще более эффективна, наноси я ее сразу после холодильника, но я пас. Мне кажется, это для очень решительных женщин.

Обычно я делаю эту маску с утра. Готовлю завтрак, вместе с продуктами достаю эту маску из холодильника и ставлю на самое видное место на столе. Иначе забуду.

Ем и иду в душ, где пользуюсь мягким скрабом для лица. Обычно к этому моменту маска с розой уже "оттаяла" и стала почти комнатной температуры. Тогда настает ее время.

Мои впечатления от использования

До

Моя кожа возрастная, нормального типа, но чувствительная, склонна к покраснениям.

Сразу после нанесения

Я наношу маску с розочкой пальцами.

Делаю слой потолще, чтобы маска на лице осталась погуще. Аромат дивный, так и обволакивает.

Я больше люблю баночные маски, чем тканевые. С последними нужен целый церемониал, лечь, расслабиться. С маской из баночки достаточно нанести и ни к чему не прислоняться.

На первом месте в моей душе поселились ночные маски, когда намазалась, легла спать, а с утра красивая. Это прям гран-при домашнего ухода.

Баночные маски - это увереное первое место. Намазалась, поставила таймер и пошла заниматься домашними делами, а на лице в это время творится польза. Сняла масочку - и красивая, готова покорять весь мир.

10 минут спустя

Маску с розой рекомендовано снимать спустя 15 минут. Я выдерживаю от 10 до 20, по случаю.

Спустя 10 минут маска заметно теряет белый цвет. То ли высыхает, то ли впитывается. Я надеюсь на второе.

С момента первого знакомства с масками Fresh Line я задавалась вопросом, как их снимать.

Консультант марки подсказала самый надежный способ - влажные полотенца.

Влажные полотенца для снятия маски

Я была знакома с влажными салфетками. В жизни молодой мамы они играют не последнюю роль. Но о полотенцах я никогда не слышала.

Выглядят они как две или три влажные салфетки, которые не успели разрезать на производстве.

Влажные полотенца для снятия маски

Процесс снятия сразу заиграл новыми красками.

Два влажных полотенца - и прочь все лишнее с лица. Очень быстро и удобно.

Процесс снятия маски

Результат сказочный за такие деньги и усилия.

Результат

Первое, что бросается в глаза - напитанная кожа, которая будто побывала на курорте. Она даже чуточку светится. Выглядит здоровой и румяной.

Результат

Цвет лица выровнялся. Покраснения минимизированы.

Наощупь кожа мягкая, нежная, как щечки у младенца.

Маску однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Выравнивает цвет лица
  • Есть эффект
  • На развес можно купить любое количество продукта
  • Приятный аромат
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Нужно хранить в холодильнике
Velikolepnaya_iрекомендует