Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 10:56

Поиск достойного тонального крема за последнее время стал для меня истинным испытанием. Заметные изъяны принуждали меня отказываться от средств, которые изначально казались подходящими. То цвет не тот, то шелушения подчёркивает, то стирается быстро...казалось тот самый тональник, уготованный самой судьбой, упрямо прячется от меня, своей будущей хозяйки...поэтому охотнице пришлось выдвигаться на охоту .

КАК СОФИЯ ТОНАЛЬНИК ТЕСТИРОВАЛА. ДРАМА В СЕМИ АКТАХ.

***
♡Как я обнаружила моего избранника?
Увы, читательница, я тебе разочарую, ибо история эта лишена острых сюжетных поворотов. Ход моих действий был довольно банальным. Я зашла на сайт известного интернет магазина Wildberries, задала поиск нужно продукта, только вот сортировку необходимых товаров установила по рейтингу. Первым в списке на тот момент высветился симпатичный тональник под названием Cover face от компании Art-visage, который сразу же привлёк моё внимание.

♡Характеристики

Объём: 25 мл;

Срок годности: 30 месяцев;

Фактор защиты: SPF 6;

Страна производства: Россия;

Текстура: кремообразная;

Количество представленных оттенков: 8

Тип кожи: для жирной и комбинированной кожи;

Форма упаковки: туба с крышкой;

♡Как подобрать оттенок?
Лично я остановила выбор на том варианте, который производители именуют универсальным
201 (слоновая кость)
Белоснежкам, советую, испробовать оттенок под номером 205 (светлый нейтральный) и 206 - натуральный бежевый с холодным понтоном, немного розовый. Они считаются самыми светлыми оттенками в линейке.
Для смуглянок идеальным вариантом станет оттенок 203.

♡Подробно про оттенок 201.
Я бы описала его как бежевый. Что важно, он не рыжит и не желтит, подстраивается под кожу. После нанесения кожа выглядит более живой и тёплой.

♡Упаковка

Небольшой (что является единственным минусом), чёрный тюбик с золотой крышкой и золотистым надписями. Дозатор защищен фольгированной наклейкой. На задней стороне представлены все важные данные о составе и способе применения.

♡Текстура
Самый важный пункт, если говорить о качестве тонального крема. Я бы отметила, что плотность покрытия данного продукта средняя. Красноту и изъяны кожи он вполне способен перекрыть. Подходит для проблемной кожи. Не создаёт блеск и не подчёркивает трещинки и морщинки. Обладает матовым финишем. Густой.
Мой тип кожи комбинированный. Имеются жирные участки на лбу и носу. Также нередко достаточно заметны круги под глазами. Со всеми этими недостатками крем легко справился, при этом не создав эффект маски.

♡Свотч

♡Исходные данные: должная признаться я обладательница довольно проблемной кожи. Имеется, так сказать, полный набор: и прыщи, и постакне, и чёрный точки, и шелушения, и широкие поры. Оттенок кожи неравномерный. Заметны покраснения в области щёк. Т зона проявляет себя "в полном блеске". Cover face помогает на время скрыть эти несовершенства и почувствовать себя обладательницей идеального тона.

♡Способ применения
Как правило, я наношу и распределяю его спонжем. Трудностей никогда не возникает, ибо тональник очень лёгок в нанесении, "не застывает" раньше времени и не требует излишнего использования продукта.

на данном фото на лицо нанесён только тональный крем

♡Впечатления.
Эффект от нанесения привёл меня в восторг. Давно я искала то, средство, которое подходило бы мне по всем критериям. Обретение такого волшебного косметического инструмента повысило мою самооценку и позволило создавать разнообразные, дерзкие и нежные образы.
Я совершенно уверенно могу заявить, что данный продукт способен конкурировать с люксовыми тональными средствами.
тональный крем+макияж

при уличном освещении

Достоинства
  • Матирует
  • Не западает в морщинки
  • Не окисляется
  • Не плывет
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не скатывается
  • Хорошо выглядит
Недостатки
  • Объем
Бесстрашная лед...рекомендует