Опубликовано 27 Август, 2021 - 20:42

Вы только посмотрите на этот товар, не пролистывайте мимо! ❣

Хочу поделиться и рассказать подробнее о продукте для лица - декоративная косметика: компактные румяна.
С недавних пор, ну как уже больше года назад я влюбилась в румяна и использую при каждом процессе макияжа. Он делает ваш вид более свежее и молодые. Очень нравится этот эффект. Выглядишь естественно, если конечно не переборщить с румянами, а то будет как в старых сказках с слишком румяными щеками.

А вы используете румяна в своём макияже ❓

Первое знакомство с данным брендом декоративной косметики, а именно этих румян произошел по совету одного из подписанного мной блогера в Инстаграме. Я часто видела у неё в сторис как сама она им пользовалась. Так же отвечая на вопросы от аудитории, ни один раз рекомендовала как один из лучших бюджетных румян. Что ж я не осталась в стороне и решила взять их попробовать, так как на тот момент мои предыдущие румяна закончились.

ВСЕ ОБ ЭТИХ РУМЯНАХ И ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ ТАК ПОКОРЯЮТ СЕРДЦА ДЕВУШЕК ❣⬇️

Полное торговое наименование: румяна CATRICE Blush Box водостойкие с эффектом сияния.

Общая информация о товаре🔎👌🏻
Где можно приобрести?
Смотрите там где представлен данный бренд: подружка, магнит косметик и тд.
Сама лично покупала в магазине "Золотое яблоко" в ТЦ "Метрополис" г. Москва

Оставляю ссылку на покупку товара:
- CATRICE BLUSH BOX [ссылка]69992900002
Артикул: 69992900002

Стоимость составило 265 руб со скидкой 30 процентов на момент покупки.
Полная стоимость 388 руб. И очень быстро разбирают, сейчас написанно уже в онлайн-магазине "товар заканчивается". Успевай только его схватить 😏

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ❗сама лично не раз возьму его

Тип продукта: компактные румяна
Цвет: 020, Glistening pink (оттенков всего 4, можете подобрать себе на любой ваш вкус) - этот оттенок наиболее подходящий всем по цвету кожи.
Объём/г: 6
Страна бренда: Германия
Сделано в Италии
Срок годности указано на упаковке.
Расход: экономичный. Я пользуюсь пока не так часто, но хватит его точно на много.

Описание от производителя (взято с сайта онлайн-магазина "Золотое яблоко"):

Мультицветные румяна с сияющими частицами дарят коже привлекательное, деликатное сияние. Три цвета складываются в изящную мозаику и при смешении создают нежный, естественный оттенок.
Идеальное средство для сияющего, натурального макияжа с эффектом «подсвеченной изнутри» кожи.

Ниже представлено фото, описание товара от производителя на упаковке: было несколько наклеек ☑️

Состав: (ingredients)

Внешний вид / упаковка:
Простое и качественное оформление упаковки. Футляр черного цвета с прозрачным окошком в центре, оттуда можно разглядеть оттенок и вид румян. По периметру крышке серебристые надписи. Сама крышка открывается на все 180 градусов.

С внутренней стороны футляра есть вся доступная информация, что очень важно для покупателя товара.

Текстура / цвет :
Текстура плотная, не крошится и не сыпится.

Я больше выбираю такую текстуру, нежели кремовую. Румяны не должны никак сыпится и крошится, иначе при нанесении можно оставить не лёгкий румянец, а просто большие пятна, которые тяжело растушевать нормально.

В темном помещение:

В помещение на солнце:

Цвет розово-персиковый с золотистым сиянием. Блески мелкие. Универсальные.

Рекомендации по применению:

нанести на скулы

Мой выбор оттенка:
Выбор и покупка румян не так-то прост. Ассортимент большой, а вот подойдёт ли под цвет твоей кожи большой вопрос встаёт. Сама лично долго присматривалась и выбирала.

в помещение в темноте:

в помещение на солнце:

все выглядит естественно 😍

По совету блогера выбрала наиболее всем подходящий цвет румян в оттенке 020. Чтобы добиться естественного макияжа выбирайте более тёплые оттенки, если цвет кожи у вас тёплый и более холодный, если ваш оттенок холодный. Но бывает когда и два типа цвета подходит одному человеку, да вы везунчик тогда. Моя кожа бледная и выбор всегда остаётся больше к холодным оттенкам. У продукта присутствует небольшое сияние, что делает вашу кожу более отдохнувшей.

Опыт использования и результат:
Наношу мягкой кистью на щечки, при этом до нанесения немного стряхиваю излишки, чтобы небыли пятна. Ложатся легко, спокойно и выглядят естественно. Стойкость хорошая, если не тереть и трогать руками лишний раз лицо. Так же наношу в складку века и на лбу, немного также на спину носика.

Какие впечатления? ♥️
- оттенок универсальный
- бюджетная цена
- стойкость
- выбор оттеноков

Негативные реакции: (аллергия, зуд, раздражение, высыпания): таковых не выявлены мной

Рекомендую? 😀
Да, да, да. Не пожалеете, они не уступают по своему качеству люкса. Можно не переплачивая, иметь товар, который так же как и люкс будет делать вашу кожу свежее и подсвеченной, при этом оставаясь естественной.
Спасибо за внимание! ❤️

НИЖЕ ЖДУ ВАШИ КОММЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ТОВАРА 😌 и Лайки ❣

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Низкая цена
  • Отличная стойкость
  • Оттенки
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
27.08.2021
Я тоже раньше не пользовалась румянами, а как начала не могу остановиться)за пол года уже купила 3 разных
Ахахаха знакомо 😅
28.08.2021
какой красивый оттенок 😍
как раз присматривалась к ним
стоит приобрести однозначно 🙈
не пожалеешь если возьмёшь ♥️
30.08.2021
Отличный оттенок!
02.09.2021
У меня точно такие же были в этом оттенке . Хорошие румяна