Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 16:37

Здравствуйте, красавицы. Я опять с отзывом о декоративке - об очень хороших румянах за довольно небольшие деньги. У CATRICE довольно много румян: из стандартной линейки, постоянно появляются в новых коллекциях, а также иногда производители обличают старые оттенки в новую "одежду", изменяя только упаковку, так что, думаю, если вас заинтересуют оттенки моих румяшек, вы сможете их без труда найти. Может быть не в той упаковке, что у меня, но оттенки-то останутся прежними.

С02 - MEET BARRY И С04 - MEET ROSY

Два свотчка слева - Meet Rosy, два справа - Meet Berry

Первым был куплен спокойный MEET ROSY. Я, честно говоря, не надеялась на суперпигментацию продукта, но ошибалась. Румяна очень пигментированные: и один, и второй оттенки. На лице не рыжат, а смотрятся очень натурально. Это румянец свежести.

Без румян

Смешаны два оттенка Meet Rosy

Смешаны два оттенка Meet Rosy

А вот с Meet Barry нужно быть очень осторожной! Румяна очень пигментированные и для того, чтобы добиться румянца (п.с. здорового румянца) нужна совсем капелька.

Но этот оттенок на любителя. Явно не подойдёт обладательницам явного теплого типа кожи, а вот на обладательницах нейтрального и холодного смотрится замечательно, особенно зимой. Получается эффект "щёчек с мороза".

В общем, двойные румяна от CATRICE очень достойные. А в конце общие характеристики:

❤❤❤ Матовые, бархатистые

❤❤❤ Легко растушевываются

❤❤❤ Практически не пылят

❤❤❤Довольно насыщенные цвета

❤❤❤ Можно найти в каждой коллекции бренда

❤❤❤ Недорогие

❤❤❤ Держатся с утра до вечера

❤❤❤ Хорошо упакованы (твердый пластик)

Естественно советую попробовать, ведь иногда этот качественный продукт можно урвать за копейки. Я приобрела их за 69 руб! Обычная цена - в районе от 200 до 300 руб.

Darrylрекомендует
Красивые оттенки )
14.11.2015
Классные оттенки, а за ту цену, что вы отхватили так вообще прелесть))
14.11.2015
Отличные румяна. Мне вообще катрисовская декоративка очень нравится!
очень приятные насыщенные оттенки Love
хорошие румяна
14.11.2015
Красивые оттенки румян,вам очень идут.Личико сразу становится такое кукольное.
Отличные!
Оттенки очень запали в душу - для светловолосых самое то Drunk рассмотрю обязательно Star
14.11.2015
Мне понравился цвет в смешанном варианте Smile
оттенки великолепны!
14.11.2015
правда необычные оттенки, а смотрится очень красиво
15.11.2015
Я до сих пор ничего не пробовала от Catrice, а хочется. Laughing out loud
Может с румян и начну. Wink
Румяшки хорошо смотрятся Smile
15.11.2015
оба оттенка очаровательны, вам идут Smile
15.11.2015
очень красивый макияж с ними
15.11.2015
Красиво легли румяна, очень тонко и естественно
16.11.2015
цвет справа на свотче очень необычный для румян, я такой даже не встречала никогда Shy
Смотрится шикарно, катрис как всегда не разочаровывает
22.11.2015
Обалденные цвета у румян, мне все понравились очень-очень Love
22.11.2015
Оттенки и правда нестандартные, классно смотрятся!
22.11.2015
симпатично смотрятся на вас))
22.11.2015
happening, Smile Да-да. Только из-за этого я их у купила. Сначала боялась пользоваться, но потом поняла, что ничего страшного не случится))
24.11.2015
ой, какие красивые, вот мне точно такие надо, meet rosy супер!
01.12.2015
У катрис очень достойные румяна. Я довольна ими)
10.05.2016
Они конечно красивые, но зачем так много красть?