Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Catrice
Подробности
Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 06:40

Всем приветик!!!

Как же мне нравится когда есть работа лице лёгкий румянец. У меня всегда в косметичке есть румяна, которые ношу с собой, а дома ещё использую шариковые. Недавно я приобрела новинку, это румяна Catrice airblush matt.

Немного общей информации:

Оттенок: 130

Страна: Польша

Срок годности: после вскрытия 1 год

Информация от производителя:

Лёгкие как воздух! Румяна AirBlush имеют невесомую, воздушную пудровую текстуру и обеспечивают естественное покрытие с матовым финишем. Они легко наносятся и растушевываются, придавая лицу свежий вид, и стойко держатся на коже.

Внешний вид:

Румяна Catrice airblush matt в пластиковом футляре, на нём нет защиты от вскрытия. Футляр прозрачный, квадратный. На верхней крышке название и указан вес.

На дне есть этикетка на которой написано всё о фирме и про румяна. Так же указан срок годности.

Румяна открываются вверх, крышка хорошая, прочная.

TALC, MICA, KAOLIN, SHEA BUTTER ETHYL ESTERS, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, TOCOPHEROL, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT, OLUS OIL (VEGETABLE OIL), p-ANISIC ACID, CITRIC ACID, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET).

Текстура и мой опыт использования:

Румяна у меня используются ежедневно, вообще это универсальный продукт, ведь можно не только использовать по назначению, а и вместо теней)) В основном у меня сатиновые румяна, а эти матовые.

Румяна плотно набиты, на поверхности есть рисунок, это полосочки. Но вот аромат мне не понравился, он со сладостью какой то. Цвет осень красивый, персиковый с розовым оттенком, светлый.

Наношу румяна я кисточкой, набираются хорошо, но немного пылят и осыпаются.

Румяна матовые, в них нет шиммера.

Вот так выглядят при разном освещении.

Моя кожа без румян, нанесла просто увлажняющий крем для лица.

Набираю кистью румяна, сбрасываю лишние и наношу на область скул и виду к виску. Аккуратно растушевываю и на коже красивый румянец появляется.

Смотрятся румяна очень нежно, красиво и естественно. Они не осыпаются, стойкость хорошая. Можно добавить хайлайтер и будет сияние.

Румяна Catrice airblush matt в оттенке 130 мне подошли, красиво смотрятся, не яркие. Отлично подходят для дневного макияжа.

Brilliant Look ☆рекомендует
16.10.2023
Люблю такие оттенки, я бы купила
16.10.2023
Красивый оттенок у румян.
Хороший оттенок, нейтральный
Приятный оттенок.
16.10.2023
Красивый оттенок, по мне такое лучше, чем ярко розовые, которые часто встречаются
Оттенок красивый!
Красивый оттенок Love
Оттенок изысканный, хорошо смотрится на коже)
Всё для красоты
17.10.2023
О, я как раз ищу себе новые румяна
Обращу внимание на эти румяна.