Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 07:22

Я очень люблю румяна и не представляю себя без них. Будучи «Белоснежкой» всегда стараюсь придать жизни лицу и акцент на щечках заметно преображает и даже дарит будто огонек во взгляде.

Румяна покупаю запеченные и преимущественно персиковых оттенков, считая что именно они мне больше всего подходят.

Пройти мимо каких-то новых, красивых и оригинальных я не могу, меня покоряет уникальный дизайн и переполняет желание приобретения.

Сегодня покажу очень красивые мультицветные румяна из бюджетного сегмента и расскажу о них свое впечатление.

Добро пожаловать в отзыв!

Общая информация

♦️Вес -

5,5 грамма

♦️Стоимость -

360-500 рублей

( разброс цен может быть и больше, все зависит от места покупки и акций )

♦️Где купить -

косметические сети (Золотое яблоко, магнит косметик, подружка),

маркетплейсы ( OZON, Я.Маркет) и прочее

Информация от производителя

Мультицветные румяна с сияющими частицами дарят коже привлекательное, деликатное сияние. Три цвета складываются в изящную мозаику и при смешении создают нежный, естественный оттенок. Идеальное средство для сияющего, натурального макияжа с эффектом «подсвеченной изнутри» кожи.

Мне очень нравится и близок обещанный эффект, не люблю матовые румяна и матовый макияж, выглядит неестественно и плоско.

> Д И З А Й Н <

Небольшой пластиковый футляр в бронзовом цвете и с прозрачным окошком, через которое виднеется вся его внутренняя красота.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030

Крышка легко открывается будто она снабжена магнитом, не нужно ногтем искать мною нелюбимую маленькую тугую выемку и при этом фиксация плотная и надежная.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030
Зеркала и кисти в комплекте нет.

Сами румяна оформлены графично, это такая притягательная задумка , на солнце играют красками и сиянием.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030

Заметна фактурность в виде пористости.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

Аромат очень заметный , в том числе первое время на лице, конфетный, кому-то может он мешать.

Текстура шелковистая, от кисти сильно не пылит.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030

Цвета явно отличаются друг от друга, но сочетаются между собой.

У меня три оттенка: ванильный, бежево-персиковый и кораллово-розовый, последний берет на себя главную роль и выступает основным, несколько не мой, но по настроению использовать можно.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030 Свотчи
Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030

Сияние деликатное, крупные блестки отсутствуют.

> Н А Н Е С Е Н И Е <

Наношу широкой кистью, миксуя оттенки между собой , потому что использовать по отдельности их проблематично, только если самый светлый наносить в качестве хайлайтера или любой в роли теней для век.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030 ДО НАНЕСЕНИЯ РУМЯН
Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030

На кожу без тона ложатся не сразу устойчиво, но отлично наслаиваются и растушевываются , выглядят очень ярко, по крайней мере для моего способа (нравится создавать тень Аля бронзер)

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030
Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030 ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ РУМЯН

Цветопередача хорошая.

Ложатся без полос и пятен.

К вечеру стоит обновить слой, сходят с лица. Отлично играют с гармоничной по гамме помадой.

> Э Ф Ф Е К Т <

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030

Сияние слишком деликатное, текстура без крупных блесток и в рефиле выразительнее. Яркие тени, оттенок которых нужно подбирать с осторожностью под свой цветотип. Стойкость выше средней.

Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour Отзывы оттенок 030

Шикарно оформленные и качественные румяна, которые приятно наблюдать на своем туалетном столике, но с ними получаемый оттенок на лице может стать сюрпризом и каждый день разниться.

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Красивое оформление
  • Нет отдельных крупных блесток
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Средняя стойкость
Anna Simonovaрекомендует
Выглядят шикарно! 👍
16.02.2023
Приятные оттенки и хорошая пигментация Smile
Красиво)
Супер!)