Опубликовано 20 Январь, 2022 - 12:55

Доброго времени суток!

Сегодня делюсь мнением о патчах с пептидами medi-peel Hyaluron Aqua Peptide 9 Ampoule Eye Patch на основании двухнедельного использования.

Заказывала их на сайте корейской косметики по цене 400 грн (~1100 руб).

Я обладательница жирной кожи, но по утрам кожа под глазами довольно сухая и требует питания. И эти патчи действительно хорошо увлажняют, при этом слегка подтягивают кожу. После них корректор под глаза ложится прям отлично!

Но важно отметить, что патчи я использую в комплексе с другими средствами.

Мой утренний ритуал ухода состоит из:

1. - Умывание обычной водой без очищающих средств.
  2. - Тонизирования.
  3. - Сыворотка и увлажняющий крем.

Храню патчи всегда в холодильнике, поэтому ощущается очень приятный тонизирующий холодок от них, который держиться довольно долго, минут 20 точно.

Патчи носятся отлично, не сползают (только первые 5-10 секунд их немого поправляю).

По времени держу их по-разному: от 15 минут до часу. При этом ношение комфортное, не замечала, что патчи начинают в какой-то момент стягивать кожу, как было у меня с другими.

Обещания производителя соответствуют действительности:

Патчи помогают в кратчайшие сроки устранить сухость, снять отёки и освежить взгляд, обладают ревитализирующим и тонизирующим действием.

Также состав и основные действующие компоненты пришлись мне по душе:

• Экстракт морских водорослей - способствует обновлению кожи, укрепляет иммунитет кожи, расширяет сосуды, глубоко питает, тонизирует, очищает, укрепляет сосуды, оказывает антивозрастное действие.
  • Экстракт жемчуга - содержит кальций и огромное количество витаминов и микроэлементов, способствует укреплению лицевых мышц, оказывает питательное и увлажняющее действие.
  • Комплекс пептидов - увеличивает упругость и эластичность кожи, ускоряет процессы выработки организмом собственных волокон коллагена и эластина. Уменьшает глубину морщин и препятствует обвисанию кожи.
  • Аллантоин - смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.
  • Гиалуроновая кислота - проникает в глубокие слои кожи и наполняет клетки необходимой влагой. Укрепляет кожный покров и улучшает упругость кожи, предупреждая ранее появление морщин. Восполняет недостаток влаги и устраняет обезвоженность кожи.
  • Бетаин - активно увлажняет, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи, снижает разрушительное действие поверхностно- активных веществ, способствует увеличению их в объеме и стабилизирует пену.

Отдельно следует отметить, что косметика с пептидами не рекомендуется для использования в период беременности и лактации.

В общем, патчи рекомендую, действительно стоящие!

Всем желаю сияющих взглядов! Надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • Не сползают во время использования
  • Отличное увлажнение и питание кожи
  • Последуюшая косметика легко ложится
  • Приятно охлождают
  • Сглаживают морщинки
Tettyankaрекомендует