Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 12:29

полгода или более
    12$

Всем доброе время суток!

Деликатная кожа вокруг глаз требует особого внимание. Когда мне нужно получить максимум результата за минимум потраченного времени – я всегда прибегаю к использованию патчей под кожу вокруг глаз.

На моем счету уже были золотые еноты, и синие от Pettifee, c KOELF с маслом Ши, и золотом, и с жемчужинами, колагеном и коэнзимом.... И каждый раз я хочу попробовать все новые и новые патчи! В этот раз я добралась до «солидного» бренда Medi-peel к патчам hyaluron dark benone 9 peptide.

Цена: около 12$

Количество: 60 шт (30 пар)

☘️Назначение

• осветление темных кругов под глазами
  • осветление пигментных пятен
  • разглаживание морщин и заломов
  • питание и увлажнение кожи.

☘️Дизайн

Патчи запечатаны в картонной упаковке черного цвета. Баночка из плотного пластика. Минималистический дизайн – ничего лишнего. В комплекте идет ложечка для гигиеничного набора патчей с упаковки. Есть мембрана, которая плотно прилегает к горлышку упаковки, тем самым не позволяет патчам высыхать. Крышка легко и плотно закручивается

Medi-Peel Hyaluron Dark Benone 9 Peptide Eye Patch

Данные патчи очень популярны своим составом

Комплект 9 пептидов, жемчужная и бриллиантовая пудра, аллатонин, витамин Е

Medi-Peel Hyaluron Dark Benone 9 Peptide Eye Patch

Все эти активные ингредиенты способны за короткие промежуток времени запечатать влагу в коже вокруг глаз, заметно осветлить темные участки, снять отеки и замедлить увядание кожи, повысить ее тургор, увлажнить, успокоить и выровнять тон кожи.

☘️Способ применение

нанесите патчи на необходимую зону на предварительно очищенную кожу. Спустя 20-30 минут снимите патчи и впитайте остатки эссенции мягкими похлопывающими движениями.

☀️Мои параметры

• постоянный недосып (я маму двух детей с разницей в 2 года)
  • люблю покушать соленое на ночь
  • очень близко расположены капилляры сосудов
  • высокая склонность к мимическим морщинам в уголках глаз

☀️Мой опыт

Я использую патчи по необходимости. Если я вижу, что опухла, обязательно на предварительно очищенную сухую кожу, наношу патчи. Храню упаковку на дверце в холодильнике.

После открытия, заметно как патчи плавают в жидкости. Они белого цвета, нереально тонкие, но держаться кучи. Ложечкой с набора очень легко достать патчи с упаковки. Если делать это ногтями, патчи легко рвутся. (даже не проверяйте)

Не смотря на огромное количество эссенция, которая с них прям капает, патчи в первые секунды нанесение «намертво» цепляются за кожу и не сползают. С ними на лице я могу делать что угодно – бегать, наклоняться, мотать головой – они прилипли и не собираются опускаться.

Спустя 20 минут патчи видимо подсыхают, и ощущается даже некий дискомфорт на коже и я знаю, что с них достаточно, пора снимать.

☀️Результат после применения

Кожа, после применения патчей, очень нежная и упругая. Мои темные круги никуда не деваются, но вот красноты, отеков уже нет. А после регулярного применения в комплексе с кремом на кожу вокруг глаз на ночь – у меня заметно уменьшились мимические морщинки у внешних уголках глаз. Даю остаткам эссенции на коже впитаться минут 5.

НО

5 минут мало. Если нанести БиБи крем, тональник, консилер и т.д. – оно сразу же будет скатываться как пилинг-скатка. Эссенции нужно впитаться минимум 15. И только после того наносить декоративную косметику. За это я ставлю огромный минус.

?ВЫВОДЫ?

Это первые мои патчи, которые «намертво» цепляются к коже в первые секунды применения, учитывая огромное количество эссенции на них и у которых есть. Спустя 20 минут, на коже чувствуется дискомфорт, поэтому патчи снимаются и тем самым, они сами контролирует свое время применение, что бы не получить обратный эффект.

Дизайн и комплектация баночки позволяется 30 пар патчей использовать на протяжение 3 х месяцев и те, что на дне, такие же пропитанные, как те, что были при первом открытии.

Мне нравится их эффект, но продолжительность впитывание эссенции после применения, оставили не лучшее впечатление. Поэтому, рекомендовать я вам их не стану. Такой же эффект можно получить и от других патчей, но уже без танцев с бубном

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы:

Достоинства
  • Много эссенции
  • Прилипают намертво
Недостатки
  • Долго впитывается эссенция
  • Липкость после примения
  • Очень тонкие
PokoLenk0не рекомендует