Опубликовано 31 Январь, 2022 - 14:30

Я очень давно хотела заменить свой чайник и в этот раз решила повторить бренд Polaris. Потому что мне он очень нравится и у меня есть уже чайник от этого бренда. Я решила обновить взять для себя из серии умный дом.

Упаковка:

Всё было очень хорошо упаковано и было всё целое.

Каждый предмет упакован в пакет дополнительно и защищен картоном. Также в коробке есть книга с рецептами, инструкция и гарантийный талон.

И самая для меня полезная вещь-это сборник рецептов чая.

Чайник очень красивый-дизайн современный и мне нравится. что он в белом цвете. Цвет белый всегда выглядит очень даже хорошо и подходит под любой дизайн кухни. Есть также я знаю в этом бренде в сером варианте чайник. Чайник представлен в белом варианте, но у него также есть металлические вставки. Купить можно на официальном сайте и также на маркетплейсах, в любом другом магазине бытовой техники.

Чайник рассчитан на объём 1,7 литра и выполнен из очень хорошего плотного пластика. Есть также подставка с нагревательным элементом. На нём есть кнопки для управления чайником и впереди панель с металлической вставкой. Шнур можно спрятать на подставке.

На ней отображается температура, сеть wifi, поддержка температуры воды. Под подставкой есть циферблат и он отражает эти цифры на прозрачную часть панели. Это очень даже удобно потому, что циферблат не будет пачкаться.

Подставка очень хорошо держится на поверхности. Есть резиновые ножки и они не скользят по поверхности, не царапают. На подставке есть нагревательный элемент и он довольно такой высокий. И чайник хорошо встаёт на этот нагревательный элемент и не шатается. Бывает в чайнике, где нагревательный элемент не так сделан, тогда чайник наклоняется если в нём нет воды . В этом чайнике всё хорошо стоит и чайник крепко держится.

У чайника сбоку есть окошечко с обозначением количества воды. В отличие от моего предыдущего чайника тут внутри нету окошечка, но я скажу это наверное даже плюс. Внутри полностью металлическая поверхности и есть два отверстия. Я ориентируюсь по этим отверстиям. Почему мне эта версия больше понравилось, что в моём предыдущем чайнике окошко прозрачное.

Со временем старый чайник в этом месте стал протекать.

Чайник был без запаха-это очень важно для организма все таки с чайника мы пьем воду.
Большое преимущество этого чайника, что он относится к умному дому.

У меня уже есть мультиварка и мне очень понравилось управлять техникой с помощью телефона. Преимущество у этого бренда, что управление идёт через wi-fi, а Bluetooth. Блютуз связь должна находиться рядом на не большом расстоянии. А тут вы можете находиться в любой точки, главное интернет связь и конечно в чайнике наличие воды. Без воды чайник не включится для безопасности.

Например вы добираетесь с работы и можете включить чайник на расстоянии. Приходите домой и вас ждет горячая вода в чайнике. Так же мне нравится, что тут можно регулировать температуру. Особенно актуально у кого дети, ведь можно поставить 40° и это отличный вариант для приготовления детского питания.
Когда у нас был маленький ребёнок нам было сложно подогреть определённую температуру, нужно было мерить термометром. Здесь очень быстро выставил температуру и вода готова нужного для вас температуры.
Чайник очень быстро нагревается и не сильно шумит.

Можно управлять с помощью панели или через телефон. На панели кстати кнопки сразу реагируют на прикосновение.

Открывается крышка чайника с помощью кнопки.

Изюминка этого чайника-может определять старую и мёртвую воду. Он засекает время после последнего кипячения воды. Сколько прошло времени, если вода уже стала плохой тогда подает сигнал.
Нужно просто скачать приложение и настроить wi-fi и всё. Приложение готово к работе. Так как у меня уже есть мультиварка, приложение я не закачивала. Просто добавила чайник из списка умной техники.
Мне нравится приложение, что там есть рецепты. Вы можете выбрать самый необходимый рецепт.

Я хочу попробовать многие рецепты, потому что для меня некоторые новинки.
Есть ещё функция заблокировать от детей, чтобы ребёнок не нажимал на кнопки и они реагировали на это.
Много базовых режимов для кофе, чая и даже чая в пакетиках, травянистый и цветочный чай.
В сборнике рецептов-рецепты все красочные, на каждом есть красивое фото и описание. И все , что нужно для приготовления. В конце нужно нажать кнопку старт и программа запустится.
После завершения программы чайник подаёт сигнал и также если у вас подключена программа в телефоне, она тоже подаёт сигнал.

При нагревании воды чайник начинает подсвечивать в районе окошка с цифрами литража чайника. По завершении работы подсветка гаснет.
Как у всех чайников, прибор реагирует если нет воды. И тогда он просто не включается.
Чайник хорошо работает и он не сильно нагревается. Ручка у него прохладная, по бокам чайника лучше не трогать возможно обжечься.

У чайника есть фильтр и у нас плохая вода. Его можно убирать и просто промыть, если образуется накипь. В кружку попадать накипь или возможно мусоринки.
За время использования у этого чайника не было накипи.

В чайнике нагревательная панель скрыта.

Я рекомендую этот чайник для любой семьи. Если вы хотите удивить своих гостей интересным рецептом чая или любите попить с чай добавками. Особенно это касается цветочных, травянистых чаев.
И большой плюс вы всегда видите температуру воды.
Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Блокируется если в чайнике нет воды.
  • Есть множество рецептов чая в приложении
  • Есть разные режимы кипячения
  • Можно управлять со смартфона
  • Стильный
  • Функция поддерживания температуры воды
Недостатки
  • Нет
katridderрекомендует
31.01.2022
По описанию, неплохой чайник.
31.01.2022
Красивый дизайн)
Один раз купил чайник с выбором температуры. Теперь без этой функции вообще чайник не представляю.