Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 16:30

Приветствую!)

Спешу с вами поделиться отзывом на свой новый умный девайс, который уже несколько недель радует меня не только своим внешний видом, но и качеством👍🏻

У нас до этого чайника был тоже электрический чайник от поларис, который прослужил много лет верой и правдой, но пришло время менять, к тому же, прогресс не стоит на месте, и вот такие интересные девайсы сейчас производят😍

🌿Внешний вид и упаковка:

Чайник был хорошо упакован в коробке, на специальной картонной подставке, ничего не болтается, а стоит четко на своих местах. Все упаковано в специальные пакетики,а нагревающая станция дополнительно упакована в пленку.

кстати, эту пленку мы пока убирать не планируем, она совершенно не мешает работе чайника, да и вообще практически не заметна, когда чайник стоит на станции, но внешний вид чайника дольше останется в идеальном состоянии)

Первое, на что я обратила внимание - просто невероятно стильный и лаконичный внешний вид! Отдельное спасибо дизайнерам, которые создают визуальную составляющую техники, потому что докопаться невозможно ни до единой малюсенькой детали👍🏻

Сам чайник довольно вместительный, объемом 1,7 литра, выполнен из нержавеющей стали, и имеет глянцевое покрытие, в благородном и стильном белом цвете, с серебристыми деталями.

Очень красивое сочетание, выгдялит дорого👍🏻 идеально впишется в бой интерьер! Мне теперь ещё больше хочется сделать ремонт на кухне😆 Покрытие подобрано очень удачно, поэтому чайник вообще не маркий, и очень легок в уходе.

Только ручка выполнена из пластика, но это качественный пластик, прочный, и совершенно не хлипкий. Все детали выполнены очень качественно👍🏻

Ручка ни капельки не нагревается, да и вообще все пластиковые детали спокойно можно трогать, даже если чайник закипел, не боясь обжечься👌🏻

На чайнике также имеется шкала, которая показывает количество воды в чайнике. Эта шкала при включении нагрева начинает подсвечиваться мягким белым светом, что добавляет некую изюминку.

На нагревающей станции имеется панель с сенсорными кнопками и жк дисплей, на который выводится изображение иконок. Индикация имеет приятный мягкий белый свет, который не раздражает глаза, хорошо читается, и прекрасно заметен как днём, так и вечером.

Изображение четкое, не размытое, вообще дисплей, оказывается, очень удобная вещь, возможно не супер необходимая, но когда он есть, то это заметно упрощает жизнь. Даже если просто взять в пример температуру, которую можно настраивать самостоятельно.

Сенсорные кнопки моментально реагируют на касание, и выполняют заданные действия.

База от чайника заметно больше по размерам, чем уже привычна, которая была на моем предыдущем чайнике , но при этом не выглядит слишком огромной, все очень хорошо сочетается между собой. На дне базы имеются прорезиненные ножки, которые делают её максимально устойчивой.

Кнопка на крышке нажимается легко, и быстро открывает ее, под крышку легко заглянуть, чтобы рассмотреть внутреннюю поверхность и налить воду.

​​​​

На дне нет открытого нагревательного элемента, он спрятан внутри, под металлической пластиной, а из пластины торчит небольшой датчик, который замеряет температуру воды, и выводит значение на дисплей.

У чайника удобный широкий носик, который защищён фильтром. Снимается этот фильтр не сложно, но вот обратно поставить уже проблематично, и лучше не делать это часто, чтобы не сломать крепления.

Штука, конечно удобная, я при первом же использовании заметила какие-то катышки на фильтре, хотя промывала чайник перед использованием, и воду наливала из фильтра, не знаю, как они туда попали, но не хотела бы я их проглотить🙈

Корпус из высококачественной нержавеющей стали с регулировкой температуры.

Функция поддержания заданной температуры воды.

Возможность выбора температуры от 40° до 100°.

ЖК-дисплей с подсветкой и сенсорная панель управления.

Шкала контроля уровня воды.

Блокировка включения без воды.

🌿Функции

Самое первое, на что я обратила внимание - что чайник выполняет функцию термопота, т.е он может постоянно поддерживать определенную температуру, которая вам нужна.

Также меня порадовало то, что можно выставлять определенную температуру нагревания, начиная от 40 до 100°С. Я часто готовлю всякие интересные штуки, где нужно добавлять воду/молоко определенной температуры.

А тем, у кого маленькие детки на искусственном вскармливании вообще могут выдохнуть спокойно, т.к вода всегда будет оптимальной температуры для разведения смеси или каши, и не нужно бояться, что малышу будет горячо👍🏻

Чайник управляется по WiFi через специальное приложение, но я его не скачивала, просто потому что я всегда дома, и мне не трудно лишний раз пойти на кухню, чтобы нажать кнопку включения.

Но вообще, это довольно удобная функция, к тому же, вы можете использовать приложение и управлять чайником на разных телефонах, разными пользователями.

Честно признаться, для меня это диковинка! Я впервые использую такого рода кухонную технику, где есть столько функций. Казалось бы, обычный чайник, но как круто привычная вещь может заиграть новыми красками, когда появляются новые функции 👍🏻

Чайник пришелся по душе всем членам семьи, хотя поначалу трудно было разобраться и привыкнуть к новому управлению. Может быть когда выйду на работу, буду управлять чайником дистанционно, чтобы приходить, и сразу же пить горячий чай🫖☕, согревая себя после зимних морозных прогулок🤗

Достоинства
  • Блокируется если в чайнике нет воды.
  • Дизайн
  • Есть разные режимы кипячения
  • Стильный
  • Функция поддерживания температуры воды
V.R.A.Yрекомендует