Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 11:34

366 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вообще, не так уж часто беру косметику на али. Но, как по мне, покупать блестки за бешеные бабки как-то не рационально. Лучше вложить деньги в тени, тональник, кисти, а порезанный пластик отлично клепают и на али. И зачем брать поштучно, когда можно взять все цвета сразу!

Всего в палетке 15 разных оттенков. Рефилы полные, а не просто жижа, присыпанная блестками. Реально надолго хватит. Цвета просто потрясающие, можно найти подходящий под любую идею макияжа. Нет повторяющихся или сильно похожих оттенков. Первый рефил вообще дуохромный, переливается и розовым, и золотым, и зеленым.

Верхний ряд
Средний ряд
Нижний ряд
Глиттер хорошо держится на базе, можно, конечно, и так налепить, но блестки осыплются, они для такого не приспособлены. Я использую банальный клей для глиттера от NYX. Хотя пару раз случалось садить блестки на клей для ресниц, тоже хорошо распределяется и держится. Свотчи делала без базы, просто тапала в рефил и переносила на руку. Благодаря жиже, которая есть внутри, глиттером очень удобно работать, не осыпается под глаза. Отличное вложение 350 рублей (как обед в маке), ничем не уступает аналогам от Bleach London за бешеные 35 фунтов. Блестки, они и есть блестки, ссылку на продавца оставлю выше.

Нашлось только такое сэлфи с глиттером в макияже.
Стрелочку рисовала глиттером из палетки.

Достоинства
  • Есть сложные оттенки
  • Недорого
  • Яркие цвета
Недостатки
  • ! не обнаружено)
anna_alaskaрекомендует
Они конечно офигенные)
02.10.2018
Спасибо за отзыв. Давно лежит в корзине. Никак не решу нужна она мне или нет.
Цвета такие классные!
02.10.2018
Они очень красивые, но я не верю, что в течении дня они не будут осыпаться....
02.10.2018
Главное - посадить на клей, тогда никуда не денутся) Потом и смыть их не так просто, надо повозиться, но оно того стоит)
Классно, очень драматичный макияж! Love
03.10.2018