Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 09:11

Мы все знаем,что масло бэй отличное средство для роста волос, просто таки волшебное, особенно если оно настоящее)) Но настоящее стоит бешеных денег,тот же стикс стоит порядка двух тысяч. я например столько не зарабатываю, чтоб 10 мл чего-либо за 2000 купить. поэтому приходится выкручиваться кто как может)))

Я решила попробовать масло бэй купить на алиэкспресс, обошлось мне оно около 600 рублей (уже не 2 тыщи, но и не 2 доллара, можно смело надеяться на качество), отзывы были все хорошие, но я ж прекрасно понимаю, кто эти отзывы пишет. Получила флакончик, обрадовалась, все пятерки поставила, а потом через месяц поняла, что фигню купила. Сама такая))

В общем пришел флакончик и быстро, дней через 10. "Чистое эфирное масло лавр благородный 10 мл")))

Хорошо упакован, в темном стекле и все как положено), собственно, вот он:

Собственно стандартная упаковка с дозатором, вот так это выглядит без крышки

Запах, я вам скажу, специфический, не то слово. Чисто лаврушка, только еще глубже. Как будто наелась его, а не понюхала.

Внутри жидкость желтого цвета, покажу на тампоне, чтоб было понятно

То есть, вот прям желтая.

На коже:

Я вчера делала маску первый раз.

Развела несколько капель в базовом масле, у меня была аргана китайская (от туда же) и масло виноградной косточки под рукой, намазала только на корни на час и под пакет, потом смыла. Смывала долго, но это скорее от китайской арганы, нежели бэя.

В общем и целом все в порядке, никаких ощущений не было, что хорошо)) Волосы не выпали и вроде не собираются. Планирую использовать 2-3 раза в неделю, и обязательно обновлю отзыв через месяц.

Посмотрим на результат) До встречи.

Добавляю.

Прошло уже больше месяца, никакого эффекта я не вижу. Волосы растут по прежнему медленно. Маску делаю 1-2 раза в неделю.

Буду добавлять в маски пока не кончится. Но звезду снимаю((

Достоинства
  • +недорого
  • Натуральный запах
Недостатки
  • Через месяц результата нет
Demona_a-zрекомендует