Опубликовано 10 Март, 2023 - 11:10

полгода или более

Всем доброго времени суток ✨

Сегодня речь пойдёт про подводку в виде фломастера, я пробовала разные варианты, стрелки могу нарисовать хоть карандашом, хоть кисточкой, хоть фломастером! По времени использования каждый вариант у меня занимает одинаковый промежуток, глаза крашу за 5 минут, по 2 минуты на каждый глаз. Удобный вариант, быстро и несложно.

Бренд артдеко мне знаком очень давно, но как бюджетный сегмент. Эта подводка подойдёт и для чувствительных глаз, конечно же я надеялась на высокое качество.

🛍 Место покупки : Выгоднее всего найти вариант подешевле на Валберис, также можно найти на озон, не знаю насчёт Яндекс Маркета, но точно должна быть подводка в золотом яблоке и в летуаль.

Если на Wildberries цена примерно 700 руб., то в летуаль уже будет больше 1000, поэтому интернет выходит однозначно удачнее по цене.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Если довериться производителю, то это чуть ли не идеальная подводка, которая дает глубокий чёрный цвет, с помощью которой можно нарисовать аккуратные и чёткие стрелки, какие бы не были у вас глаза.

При этом она дает яркий плотный цвет, моментально высыхает и на выходе получаем великолепный результат. В принципе я согласна со всем вышеперечисленным, действительно стрелки выходят ровными, аккуратными, подводка насыщенного цвета, дает плотное покрытие, финиш не блестящий, а такой более шелковисто-матовый.

Использование удобное, фломастер легко держать и пользоваться им, кисточка идеальной длины (сама подводка 13 см) , легко прорисовать чёрный контур. При этом даже если у вас нанесены подвижные тени, которые налипают на кисточку, тем не менее стрелка выходит красивой и насыщенного чёрного цвета, глаза становятся выразительнее моментально.

То есть я как раз и взяла эту подводку из-за яркого насыщенного чёрного цвета, так как предыдущие мои варианты этого эффекта не давали. Кончик мог подсохнуть прямо во время нанесения, а здесь фломастер идёт, как по маслу.

Подводка-фломастер для глаз упаковывается в картонную коробку, но я ещё не разу не покупала подводку фломастер на валберис и чтобы мне прислали её без коробки.

ArtDeco Sensitive Fine Liner Может храниться после начала использования полгода. Это достаточный срок, даже если вы красите глаза не каждый день, то успеете её использовать. У меня конечно же по времени может пробежать и дольше.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🤌🏼 Подводка на ощупь приятная, плотный глянцевый чёрный пластик, там, где берёшься за фломастер для работы поверхность более матовая, чтобы пальцы не скользили. Объем составляет один мл.

Цвет насыщенный чёрный, запах не заметный, наношу стрелку от середины глаза и вырисовываю толстую полоску с тоненьким кончиком на хвостике. Если делаю яркий макияж, то подводку наношу от внутреннего уголка глаза.

Подводка мягкая, нужно совсем немного усилий, чтобы получилась чёрная насыщенная стрелочка, толщину делаю за счёт прорисовки, нашла его полоску выше и выше, а также меняю наклон фломастера.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

☑️ Я бы с удовольствием порекомендовала бы эту подводку вам, но к сожалению она очень сильно отпечатывается уже спустя несколько часов.

Пачкает нависшее веко, хотя уверена, что есть ситуация, когда веко нависает ещё больше, она нещадно размазывается. Не помогает нанесение на тени и базу, а если уж веко голое, то 2 часа и подводки считай нет.

☑️ Состав:

AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PHENOXYETHANOL, COCO-GLUCOSIDE, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, AMMONIUM HYDROXIDE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO)

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Насыщенный пигмент
  • Не тестируется на животных
  • Отлично пигментированная
  • Позволяет рисовать тонкую линию
Недостатки
  • Достаточно быстро подсыхает кисть
  • Может быть будет для кого то цена
  • Не водостойкая
  • Не стойкая
  • Неравномерно ложится
  • Растекается и мажется
oliablogне рекомендует
Жаль, что мажется и не стойкая.
Существенный минус для подводки( красивый макияж и образы!
Спасибо, буду знать
10.03.2023
Мне вообще не нравится, когда средство отпечатывается
Значительный минус
10.03.2023
что то совсем печальная подводка
Неудачная подводка
Что/то совсем не очень(