Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 15:09

113 руб

Всем привет!))

Меня зовут Вика😊

Хочу рассказать Вам о прекрасном бюджетном глиттере с Aliexpress Beauty Glazed pressed glitter.

Я не первый раз заказываю продукцию Beauty Glazed, я просто фанатка их теней - шикарная пигментация и стойкость! Очень насыщенные и интересные оттенки)

В их палетке Lemon был один рефил с глиттером отличного качества, все лето им пользовалась и сейчас решила преобрести небольшую палеточку на пробу. И это восторг!)))

***Внешний вид,Упаковка***

Упакована палетка была хорошо, все прибыло в идеальном состоянии.

Палетка выполнена из плотного жесткого блестящего картона золотисто-бежевого цвета, защелкивается на магнит надежно, сама точно не откроется. Внешний вид довольно симпатичный)

Внутри находятся 4 рефила с хорошо спресованным глиттером мелкого помола, для нанесения на глаза - самое то.

***Нанесение и Свотчи****

Наносится глиттер отлично, я не пользуюсь основой, так как блесточки почти не осыпаются и держатся хорошо в течении всего дня.

Теперь ни один из моих макияжей не обходится без небольшого количества глиттера - он предает просто прекрасное сияние 😍

*Первый тон*

Первый тон имеет серебристо-бежевый оттенок, пользуюсь им чаще всего, так как он наиболее универсален и шикарно смотрится с любыми тенями)

*Второй тон*

Очень красивый, не кричащий золотисто-коричневый с небольшой рыжиной.

*Третий тон*

Девочки с зелеными глазами - вам сюда) Болотно-зелено-золотистый. С моими желто-зелеными глазами смотрится просто шикарно, люблю добавлять его на зеленый карандаш при подведении линии роста ресниц снизу, получается волшебно💚

*Четверный тон*

Яркий красно-вишневый глиттер. Отлично смотрися поверх насыщенно-красной помады❤️

***Итог***

От себя очень рекомендую Вам приобрести именно этот глиттер, за столь низкую цену - просто отличного качества продукт)

Я приобрела палетку за 113 р. 117,28 руб. | BEAUTY GLAZED палитра для макияжа 4 оттенка блестящие алмазные тени для век Палитра маска легкая в использовании блестящие тени для век Палитра

[ссылка]

Достоинства
  • Комфортность в носке
  • Недорого
  • Стойкость
  • Яркие цвета
khalyavinavрекомендует