Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 19:53

несколько раз
    59 руб

Привет!
Хотелось бы поделиться не очень приятным опытом использования красивой, но бесполезной маски от Эвелин.
Была бум на такие маски от Миксит не помню в каком году и Эвелин решили пойти туда же.

Да вот только идея отстой конечно.

Достались они мне случайно, другу втюхали на кассе акцию на маски 3=2 при покупке и он конечно же взял это безобразие аж две штуки....
Пользоваться страшно было с первой упаковки, но пришлось открыть вторую, т.к особо фоток не сделала.

ГДЕ КУПИТЬ: Подружка, Магнит-Косметик, Вайлдберриз, где представлен бренд

ЦЕНА: 59 руб

ОФОРМЛЕНИЕ:

Небольшой пакетик на 10мл средства. Внизу есть надрез, с помощью которого открывается пакетик.

Сам он выполнен в черном цвете с розовой вставкой. Также имеется прозрачная звездюлина, через которую видно что нас ожидает в упаковке.

На лицевой стороне также есть модель с нанесенной маской, выглядит все красиво,да...

На обратной стороне инструкция по применению и остальная инфа о продукте:

КОНСИСТЕНЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Ну что ж, самое интересно.

Аромат у маски кстати очень приятный, пудровый и немного цветочный что ли... Не резкий вообще, за это плюсик.

Это просто гель маска, не черная блестящая маска-пленка. Консистенция у нее густовата для привычного геля, но на этом фото все равно растеклась.

Но это не значит что она снимается без проблем)) Проблемы начинаются даже с начала нанесения!

А все почему? а правильно - из-за этих здоровых, красивых и острых звездочек.

Первый раз я наносила маску пальцами - как итог уколола лицо и пальцы. Было довольно не приятно, т.к я старалась аккуратно) Ну и особо равномерно не получилось нанести

Второй раз я наносила силиконовой лопаточкой, которая на фотках сверху. Как итог - снова уколола лицо. Старалась максимально не давить, но результат все тот же.

В процессе использования маска доставляет только эстетическое удовольствие - потому что тупо красиво и блестяще. Фото тут сделаны также в расфокусировке, чтоб показать бесь блеск.

Блестки реально очень красивые. От синего, к зеленому, к оранжевому....Красота,да. Я как сорока это люблю) Прям как маленький космос на второй фотке

А вот тут мне стало страшно и потом я максимально аккуратно снимала отдельно эти звезды:

Так, ну а что же нам обещает производитель этой маски для мазохистов:

Match tea оказывает детокс-эффект и восстанавливает баланс кожи.

Активированный уголь очищает поры и сокращает видимость.

Комплекс Evermat предотвращает не эстетичный блеск.

Хм, сомнительные обещания для геля. Особенно в очищении и так оно и есть.

• Моя кожа жирная, высыпали прыщи, неровный цвет лица и много черных точек.

Разницу ДО и ПОСЛЕ видите? И я нет.

Хотя ПОСЛЕ можно заметить блестки которые не вымылись. Ну а также то, что покраснения стали еще краснее)

Кожа не скажу что прям увлажнена, но ощущения нормальные, сухости или стянутости не было. Кожа даже мягкой была.

Маску смывать тяжело, т.к гель особо не разотрешь из-за острых звездочек, которые так и покалывают кожу. Поэтому процесс смывания долгий и очень прям волнительный)

КАК ИТОГ:

Ну что я могу сказать....Треш и только! Производитель предлагает ей пользоваться 2-3 раза в неделю, но это просто нереально из-за этого декора.

Да, выглядит эффектно, но не эффективно!

Болезненно и бесполезно.

Из плюсов могу отметить приятный аромат и охлаждающий эффект, учитывая что я не держала его в холодильнике. Думаю из холодильна эффект ярче будет, но даже ради него не советую наносить это безобразие на лицо:)

Я не думала что когда-нибудь так яро буду отговаривать от покупки косметический продукт)) Но я его совсем не рекомендую к покупке.

Пальцы рук и ног просто вниз Smile)

Спасибо за просмотр!Smile

Достоинства
  • Запах
  • Красиво
  • Смягчает
Недостатки
  • Жесткие острые звездочки
  • Крупные блестки царапают кожу
  • Может оставлять блесточки
  • Нет эффекта
  • Плохо и долго смывается водой
  • Сложности со смыванием
  • Цапает кожу
01Галина26не рекомендует
20.04.2021
Выглядит красиво, жаль что все так печально...