Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 18:56

Добрый день. Масочки для лица, это моя слабость. Особенно весной из за перепадов погоды, кожа подвержена перепадам окружающей среды.

💥 Общая информация 💥

Полное название Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust активно очищающая

• Цена около 70 рублей
  • 🎭 Маска для единоразового использования
  • Производство Польша 🇵🇱
  • Объём 10мл
  • Тип кожи для всех

🎭Назначение:🎭

от черных точек, очищение, разглаживание, сужение пор

🎭От производителя:

Маска Galaxity Glitter Mask от бренда Eveline Cosmetics – это восхитительный гелевый продукт, который превосходно очищает эпидермис на лице. Она дарит исключительно приятные ощущения от использования, позволяя женщине наслаждаться великолепной чистотой и свежестью кожи. Уникальная формула косметического средства эффективно борется с черными точками, сужает поры и разглаживает небольшие мимические морщины. Благодаря ей продукт превосходно подходит для любого типа кожи, не вызывая на ней раздражений, покраснений и различных проявлений аллергических реакций.

Экстракт зеленого чая выводит токсины и восстанавливает баланс эпидермиса. Активированный уголь прекрасно очищает поры, делая их менее заметными. Он дарит потрясающее чувство свежести, позволяя девушке получить максимальное удовольствие от мягкости и шелковистости кожи. Специальный активный комплекс предотвращает появления жирного блеска на лице. Он способствует превосходному увлажнению и питанию эпидермиса, придавая ему невероятное сияние и блеск. Очаровательная и стильная маска Galaxity Glitter Mask от бренда Eveline Cosmetics не пересушивает кожу, а также не оставляет неприятных и дискомфортных ощущений после использования. Она дарит истинное удовольствие от косметической процедуры и позволяет наслаждаться идеальной чистотой своего лица.

Упаковка маски чёрного цвета, очень привлекательная. В окошечке видно цвет самой маски. Упаковочка очень маленькая, её легко брать с собой.

Сбоку есть прорезь, чтоб было удобно открывать упаковку.

На шве имеется дата изготовления

Способ применения достаточно простой. Наношу маску тонким слоем на лицо, избегая зоны вокруг глаз. Через 10 минут смываю тёплой водой. Смывается маска легко, усилий не требует.

Носить маску приятно, нет желания скорее её смыть.

По цвету масочка чёрного цвета, с красивыми блёстками и большими звездами. Маска очень красиво ☀ сияет на лице.

Не смотря на что маска чёрного цвета, она не пачкает раковину при смытии.

Аромат очень приятный, особенно во время ношения.

По консистенции маска приятная, легко распределяется по лицу. Напомнил консистенцию лизуна.

На моем лице имеются чёрные точки и высыпания. Именно с ними, я и веду борьбу.

💥 ЭФФЕКТ от использования

После того как я смыла маску, я почувствовала лёгкость и чистоту. Лицо посвежело, стало более чистое. От чёрных точек избавиться на 100%не вышло.

Кожа на ощупь приятная, нежная, без сухости и стянутости.

Вывод

Маска мне понравилась по консистенции, аромату и цвету. Кожа стала чище, хоть маска и не избавила на все 100 от чёрных точек.

Но маска очень приятная.

Однозначно буду покупать ещё и вам советую к приобретению.

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Бюджетная
  • Запах
  • Красиво
  • Матирует
  • Отлично очищает кожу
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Сужает поры
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Отличная маска Love
Да 😉
04.04.2021
Приятная масочка. Оригинальная такая. У меня пока такой прелести не было. Но хотелось бы познакомить её с моей кожей))
Обязательно))
07.04.2021
Красивая какая маска))
Агам))
08.04.2021
Я бы только ради блёсточек её и купила Party но на мне такие пленочные черные маски плохо работают... Big smile
Жаль)
08.04.2021