Опубликовано 26 Июль, 2018 - 23:08

Не знаю как для Вас, а для меня главным оружием красоты являются брови. Именно о них в большей части пойдёт речь.

Естественно, как и многие, ставила над собой эксперименты, такие как: чёлка, каре, брови запятыми .... (будут фото, готовьтесь качать пресс смехом)

Лет в 16 и до 18 я ходила с непоймичем над глазами. Уже в университете ко мне пришло осознание, что так больше продолжаться не может. И мне срочно нужно было прошерстить интернет в поисках чудо-средства, к-ый сможет отрастить брови за безумно короткий срок!

Собрав всю информацию, пришла к выводу, что один из самых эффективных способов вернуть бровям природную густоту — использование натуральных масел. Лидеры в списке — репейное и касторовое. Эти масла питают волосяные фолликулы, что способствует более активному росту волос. Но здесь стоит запастись терпением и не забывать использовать масло регулярно. Способ действительно эффективный и при этом простой и бюджетный. Говоря о чудодейственных маслах, нельзя не упомянуть масло Бей. На родине этого целебного растения, в Китае, масло Бей используют не только как ускоритель роста волос, но и как средство против облысения.

В моём городе его не было, пришлось заказать на Али. 100 мл обошлись мне в 10 долл (по мне эт многова-то)

И этим маслом я стала мазаться каждый вечер. Ну сначала, около недели. Пеньки появились, а затем мой энтузиазм слегка погас, но пару раз в недельку я всё же мазала. Росли они хаотично, некрасиво и мне постоянно приходилось их прочёсывать, дабы как-нибудь скрыть сие безобразие, но взять пинцет рука не поднималась. Спустя 2 месяца брови мои вернулись в свою естественную форму. Густые, тёмные, не обламывались, при коррекции даже пушки выдергивались со здоровой (не в плане размера, а в благосостоянии) луковицей.

И по сей день мои брови не потеряли былой формы.

Фото инструкции, состава, консистенции и прочего не будет. Главное результат) И он на фото:

ДО:

ПОСЛЕ:

К слову потом, я стала добавлять пару капель этого масла во все домашние маски для волос. И в шампунь (

1 л =10 капель масла), и в покупную маску (500 мл = 5-7 капель масла). Не могу сказать, был ли рост волос, так как постоянно стригусь и мысли отрастить косу до пояса не возникало, но хуже точно не стало)

Конечно же масло я рекомендую, но хочется предупредить, чтобы Вы остерегались подделки. Даже на том же Али существуют различные виды масла от 1$ и до 20$, однако не забывайте про бесплатный сыр)
На этом всё, надеюсь, была полезной. Желаю Вам, милые девушки, быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие)

kisskissmeayрекомендует
27.07.2018
До сих пор его не попробовала, но интересно) В шкафу десятки масел, ни к одному не прикасаюсь, но такие аккуратные брови тоже захотелось Love
Попробуйте) Sexy
Не устану повторять про большую работу над собой и полное преображение Smile
Не устану благодарить Love Innocent
27.07.2018
Если не ошибаюсь, 10 у.е. за такой объем - вполне бюджетно ))))
Брови - загляденье Love

Я как-то пролистывала предложения по маслам на Али, глаза просто разбегались Laughing out loud Столько всего и все такое классное )))) Но стремновато брать, никогда же точно не узнаешь, что внутри.

А как оно по запаху? Сильно своеобразное?
27.07.2018
Для меня не очень) У меня еврейские корни, да и покупала его будучи студентом. Плюс приобретала масла по этим же объёмам за 5 долл.

Запах... Мне чем-то напоминает масло чайного дерева. Особых отврощений не вызывает)
27.07.2018
Я сейчас ваши еврейские корни просто вдохновлю ))) Полезла на Айхерб, нашла эфирное масло бэй - 18,75 у.е. за 15 мл Laughing out loud
Спасибо за описание запаха, теперь не буду бояться его в составах ))) У меня просто печальный опыт с индийскими маслами, теперь опасаюсь всякого экзотичного ))))
27.07.2018
Тоже всё пытаюсь отрастить брови, но видимо слишком много лет я их выщипывала. Sad
27.07.2018
Главное систематичность и желание!)
Не скажите)
Понравилось действие)
Красивые у вас брови
Огромное спасибо Shy
27.07.2018
Масло бей очень популярно для отращивания волос. Удивлена объемом 100 мл. Обычно эфирные масла продаются по 10, максимум 30 мл.

Я хотела приобрести эфирное масло бей австрийской фирмы Styx. В Украине 10 мл. стоит 1500-1800 грн. (50-60 евро). Два раза в год езжу к родственникам в Австрию, там у официального производителя даже на заводе его несколько лет нет в наличии. Боюсь, что в Украине продают подделки.

Китайцам как-то тоже не доверяю. Но если помогло - это главное! Smile
28.07.2018
Использовала масло бэй для волос, но покупала на озоне. Вариант с али интересен))

Результат впечатлил! Красивые бровки)
А за сколько времени пришли в форму после родов?)
Я не рожала, просто жирной была Big smile Ребёнок чужой Big smile
Понятно ?
никогда такое масло не покупала, но видимо зря. по описанию очень эффективное оно.
Нынешняя форма бровей - лучше не придумаешь Love
Благодарю Innocent
У Вас красивые бровки Smile
Спасибо Shy
29.07.2018
Не пробовала ещё масло бей, результат у вас отличный Love
29.07.2018
Очень много читала про это масло. Читала, что оно очень хорошо отражается на волосах. Но, до сих пор его не попробовала. В ванной, на полочке стоит много различных масел. Дала себе установку - ничего нового не покупать, пока половина этих не израсходуется. Но, боюсь не сдержаться от покупки масла бей. Big smile
29.07.2018
У самой такая же ситуация)
30.07.2018
Тоже хочу отрастить брови, но как на зло ростки они вообще не хотят(
Красивые брови Love
01.08.2018
Даже не верится, что на фото выше вы Shock
Вот уж, действительно, брови преображают. Отличный результат!
01.08.2018
И тем не менее)) Спасибо!
06.08.2018
не знала что на али такое бывает. я в аптеке покупаю и в шампунь лью)
07.08.2018
экономить на нем точно не стоит, классное маслице
ого..хороший результат
07.08.2018
Сейчас у вас крутые бровки.
Суперю надо попробовать ??
Красивые брови Love
Спасибо большое)
10.08.2018
Красивые у вас бровки Smile
Очень приятно, спасибо)
11.08.2018
Отличный эффект! Crown Я еще заметила, что растительное масло шиповника тоже делает брови гуще. Wink
13.08.2018
Тоже с большим уважением отношусь к этому маслу! Smile
Замечательные брови, просто восторг, у меня светлые и редкие, такие как ваши это просто мечта! Спасибо, посмотрю это масло.
14.08.2018
Полезный отзыв, спасибо
15.08.2018
Крутота! Мне срочно надо!
15.08.2018
Предполагаю, что если от природы брови редкие, то масло им не поможет. Ведь количество луковиц оно не увеличит. А вот восстановить заложенные генами брови, которые были выщипаны и прорежены по каким-то причинам, сможет.
Не стану отрицать
15.08.2018
Я покупала масло Бей от фирмы "Спивак". Когда волосы отращивала, добавляла его в маски и в шампунь.
До сих пор так делаю)
Хорошее средство Smile
19.08.2018
Для бровей не применяла, но на волосах эффект был. На финальном фото- шикарные брови
19.08.2018
Просто поразительно,как некоторые девушки с возрастом становятся только краше. Big smile
20.08.2018
Отличное масло)
21.08.2018
Форма - огонь?
26.08.2018
У меня брови редкие, хаотично растут волоски, думаю стоит попробовать такое масло!
28.08.2018
Ого! Я и не встречала такого! Заинтересовали!
28.08.2018
Результат интересен.
Соболиные брови! Отличный результат!
30.08.2018
Очень красивые бровки у Вас) Я в восторге Love