Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 23:20

61 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот зарекалась покупать сомнительные маски для лица и все равно прыгаю по этим граблям.

На этот раз под прицел моего внимания попала маска фирмы Eveline, которая привлекла цветом упаковки и блестками в составе.

Это я с утра, сразу после умывания.

А в руках у меня пакетик с той самой масочкой.

На обратной стороне, как водится, вся информация.

Я искренне считала, что маска будет какой-то другой. Какой - не скажу, но точно не вот такой вот.

И я не думала, что в самой упаковке есть "окошко", в котором видна консистенция маски. Да, рука-лицо.

Итак, маска гелевой текстуры. И была бы она абсолютно однородной, если б не наличие в ней блесток и целых звездочек.

Запах - очень на любителя. Маска не вонючая, но запах сильный и откровенно химозный. Для меня это минус.

Наносилась достаточно легко, но огромный дискомфорт причиняли звезды. Они ужасно царапали нежную кожу лица и раздражали. Для меня это самый большой минус маски.

После первого применения там еще осталось минимум на один раз, но я таки выбросила добрую половину, потому что не хочу переживать этот опыт повторно.

Маска постепенно высыхает на лице, но блестки не отваливаются.

Через 10 минут принялась смывать маску.

Успеха я достигла не сразу.

Сам гель смывался относительно... не долго.

А вот все эти блестки и звездочки... Это была помесь ужаса с кошмаром.

Однако, эффект в зеркале мне понравился. Маска матирует и освежает лицо.

Но через минут пять я почувствовала стянутость, и это мне совсем не понравилось.

А потом пришла мама и стала пристально вглядываться в мое лицо. И активно находить на нем блестки.

Я пошла в ванную, зарядила ватный диск очищающим лосьоном "Кудали" и принялась тереть и скрести ногтями лицо.

Знаете, вот это дивное время года перед новогодними праздниками, когда приходишь в гипермаркет нормальным, а на выходе переливаешься блестками от вездесущих елочных игрушек?

Если хотите почувствовать себя также в любое другое время года - берите эту маску.

За матирующий эффект даю две звезды. Не высыпало, и на том спасибо.

А блестки отмылись рано или поздно все.

Достоинства
  • Немного матирует
  • Освежает
  • Хватит не на один раз
Недостатки
  • Дешевый химический запах
  • Звезды сильно царапают кожу
  • Оставляет блёстки, которые трудно смыть
  • Ощущение стянутости
Velikolepnaya_iне рекомендует
22.06.2021
Что-то меня этот бренд вообще не очень впечатляет