Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 11:53

Всем привет!!!

И снова мой отзыв о средствах Medi-Peel!!!

И снова нереальный восторг! Ну очень полюбила я этот корейский бренд.

На этот раз расскажу Вам сначала немного о самой торговой марке:

Компания производит мощные и эффективные антивозрастные средства с великолепными лечебными составами.

В 2007 году Medi-peel сформировал особую группу из 100 специалистов в области дерматологии и эстетической косметологии. Их целью стало повышение качества ухода за кожей, который должен заметно изменить состояние эпидермиса в лучшую сторону.

Первая линейка средств Medi-peel была предназначена исключительно для профессионального, салонного использования. Позже появилась продукция и для домашнего применения, при этом лечебные формулы в составе средств остались прежними.

Теперь о чудо-сыворотке для ухода за кожей вокруг глаз)

Место покупки – сайт [ссылка] (мой любимый с мегаскидками)

Объем – 30 мл

Цена ~ 15 Долларов (по скидке)

Упаковка – пластиковая бутылочка с помпой в картонной коробочке. Дизайн очень понравился! Очень удобно использовать! Написано все на корейском)))

Консистенция, запах, цвет – перламутровая густая консистенция с шариками-капсулами внутри. Когда с помощью помпы выдавливаешь сыворотку – шарики лопаются и распадаются на мелкие части) Прикольно очень! Я люблю когда красиво! НО!!! Главное чтоб был результат! И ОН ЕСТЬ! Запах цветочный, легкий, ненавязчивый. Еще не встречала ни одного средства Medi-peel с резким запахом. Все пахнет цветочками либо аптечными средствами.

как только нанесла

Я много читала о том, что с возрастными изменениями кожи помогают бороться пептиды. Здесь их целых 5!!! Что же еще есть?

1. гиалуроновая кислота (ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ)
  2. ниацинамид
  3. аллантоин
  4. аденозил
  5. коллаген

Имея такой состав не удивительно, что сыворотка работает!!!

Наносится легко, не скатывается, шарики лопнувшие на коже растворяются, образовывается липкая пленочка… чтоб все впиталось нужно ждать минут 15-20… потом наносим крем.

Очень экономное. 30 мл хватит наверное на 9 месяцев-год

Спустя месяц использования что я вижу:

- «гусиные лапки» стали менее заметными

- кожа увлажненная, более ухоженная, напитанная

- улучшился тонус

- темные круги под глазами практически ушли.

Кожа у меня довольно чувствительная. Это средство гипоаллергенное, подходит для раздраженной и чувствительной кожи.

Буду ли я рекомендовать это средство – однозначно ДА!!!

Я получила от сыворотки все что ожидала! Средство работает!!! Недостатков не нашла

Достоинства
  • Видимо уменьшает темные круги
  • Действительно разглаживает морщины
  • Мгновенный лифтинг-эффект
  • Минимальный расход
  • Освежает и придает сияние коже
  • Отличный состав
  • Увлажняет
Ladyblogрекомендует