Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 13:17

Проблема была известна давно-особенность мимики в том, что щурюсь я постоянно. Внутренний уголок глаза образовал паутину морщин, которые плавно переползают на щеки.

Совет косметолога-поднять филлерами щеки для уменьшения этого эффекта. Или для начала попробовать бороться более щадящими средствами.

Я наконец поменяла косметолога и пришла к врачу, который работает с корейской косметикой. Это, конечно, праздник, и об этой сыворотке я узнала от нее.

Цена кусается, но еще больше не хочется пока колоться. Поэтому сыворотку я приобрела без раздумий.

На фотографии видно сравнение масштабов пузырька и того количества сыворотки, которое нужно для нанесения на один глаз. Надо сказать, что это второй флакон, первый я использовала полтора года, и можно сделать вывод, что расход очень экономичный.

Ощущения от использования- "вау" эффекта нет. Ну не изобрели еще даже корейцы того чуда, которое поможет избежать иглы и хирурга. Но есть другие достоинства, за которые я сделала покупку второй раз.

Во-первых это увлажнение, которое не щипет кожу. При попадании в глаза нет раздражения. Почесали глаз, занесли в глаз сыворотку? Вы не почувствуете этого. У меня были другие крема для области вокруг глаз, с которыми нужно было быть очень аккуратной, при попадании в глаза нужно было либо ждать, когда пройдет жжение, если уже не хочется ночью вставать с кровати, либо идти умываться.

Во-вторых темные круги под глазами стали уходить. Наношу утром и вечером- сыворотка немного блестящая, что позволяет ей работать как хайлайтер, и это придает макияжу и лицу в целом свежий вид.

В-третьих, хоть морщины никуда не ушли, кожа под глазами стала ощутимо плотнее и напитаннее, хоть немного, но морщины стали менее выраженными. Думаю, кто-то скажет, что я много хочу от наружного средства и результат отличный-ну, будет прав. Иногда я думаю, что действительно сильно придираюсь.

Потому что для одного средства и сравнения с другими аналогами эта сыворотка действительно дает много плюсов коже.

Так что думаю, что если будет она на российском рынке через год-покупку повторю хотя бы для накопительного эффекта, который, как мне показалось, потихоньку, но прогрессирует.

Достоинства
  • Видимо уменьшает темные круги
  • Минимальный расход
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая стоимость
Voislavaрекомендует