Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 13:18

663 рубля

Давненько я не меняла краску. Уже несколько лет пользуюсь L'OREAL Paris EXCELLENCE темно-русый тон. Но иногда обстоятельства вынуждают. И приходится изменять своим привычкам.

L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 отзыв
L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 ореховый капучино.

Этот оттенок на раскладке очень похож на мой привычный.

L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 отзыв

Место покупки: Супермаркет "Любимый".

Стоимость: 663 рубля.

Производитель обещает 90% ингредиентов натурального происхождения.

Краска не содержит аммиак.

Содержимое упаковки:

L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 отзыв

1. Тюбик красящего крема - 48 мл.

L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 отзыв
2. Тюбик проявляющего молочка - 72 мл.

L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 отзыв
3. Флакон питательной маски с мёдом - 60 мл.

L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 отзыв
4. Одна пара перчаток. Я не использую перчатки из наборов поэтому не заостряю на них внимание.

Перед применением необходимо провести тест на склонность к аллергии. Но я всегда ленюсь это делать.

Способ применения:

1. Выдавить красящий крем во флакон с проявителем. Тщательно размешать.

2. Нанести на сухие волосы. Производитель ничего не говорит о предварительном мытье волос. Но я голову мою каждый день. Поэтому можно сказать наношу краску на грязные волосы. Именно перед окрашиванием никогда специально не мою волосы.

3. Помассировать волосы. И выждать 20 минут. Тут я тоже сделала отступление и краску выдерживала минут тридцать

4. Смыть и нанести маску из набора, оставить волосы ещё минут на пять впитывать полезности из маски.

Как говорила ранее я впервые купила эту краску. И ориентировалась на цвет. Даже информацию на упаковке нормально не прочитала.

А зря. Краска неплохая, подходит для всех типов волос. Но даже производитель предупреждает - закрашивание седины до 50 %.

Чуть чуть я подрасстроилась. Седины у меня достаточно и неполное её окрашивание не входило в мои планы. В следующий раз буду внимательнее.

Вот что я имела до окрашивания. К сожалению фото слабо передаёт весь масштаб седого бедствия, но отросшие волосы по пробору это мой личный кошмар:

L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 отзыв

Краска наносится отлично. Не течёт. Запах очень приятный.

L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 отзыв
Всё лишнее, что намазано в процессе окрашивания спокойно отмылось гидрофильным маслом.

Отдельно хочу отметить маску из набора. Найду такую отдельно в продаже, обязательно приобрету.

Если после того, как я смыла краску волос был немного жестковатый. То после маски это уже нежный шёлк. Настолько это маска смягчила и напитала мою побитую жизнью шевелюру, что после высушивания волос мне постоянно хотелось их трогать.

Ну и о самом главном. То, о чём я переживала не сбылось. Мой пробор отлично закрасился:

L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 отзыв
И уже спустя неделю после окрашивания могу с уверенностью сказать, что краска L'OREAL Paris Casting хоть и не содержит аммиак, но достаточно хорошо справляется со стойкой сединой.

L'OREAL Paris Casting Natural Gloss тон 523 отзыв
От окрашивания у меня одна положительные эмоции.

Волос более плотный, концы не стали сухими. Волос выглядит отлично. Цвет полностью оправдал мои ожидания. Окрашивание равномерное. Краска абсолютно не капризна в использовании.

От души рекомендую к покупке!

💖💖💖Спасибо за внимание 💖💖💖

Бюджетная краска Stylist Color Pro каштан

Очень недорогая, но очень хорошая краска fito color каштан

Достоинства
  • Волосы после окрашивания выглядят на пять с плюсом
  • Отлично закрашивает седину.
  • Очень хороший бальзам в наборе.
  • Приятный запах.
  • Равномерно ложится.
Sofi Ermolaevaрекомендует
Приятный цвет получился.
28.09.2023
Спасибо ♥️
Официальный представитель LOreal Paris
01.10.2023
Добрый день! Благодарим за выбор продукции L`Oreal Paris. Чтобы цвет волос после окрашивания оставался надолго красивым и насыщенным, рекомендуем использовать гамму Elseve Эксперт Цвета для окрашенных или мелированных волос. Рады видеть Вас снова, приятных покупок!