Опубликовано 6 Июль, 2019 - 03:27

Привет, дорогие читатели!

Московское лето не радует нас теплой погодой, что позволяет использовать более плотные средства для ухода. Мне захотелось попробовать средство, которое продается в аптеках, а также на фирменном сайте:

Vichy Neovadiol Phytosculpt, 50 мл.

Крем для лица и проблемной шеи, которая как известно выдает возраст женщины. Кроме того, крем делает овал более четким. Все, как мне надо!

Описание:

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы
Инновационный крем* содержит ингредиенты натурального происхождения:

1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;

2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Мой опыт:

Начну с того, что марку Vichy я воспринимаю, как уход еще с ранней юности. Первый крем у меня появился в 25 лет. Затем были разные эксперименты, но любовь и уважение к аптечной марке осталось. Сейчас я также периодически пробую что-то для возраста 35 плюс, самым любимым до знакомства с новинкой был Vichy Liftactive, который я использовала почти до конца, но получается, что с него же плавно перешла Phytosculpt.

Внешний вид:

Картонная коробочка. Упаковка плоская, как у некоторых других кремов марки.

Крем выдавливается понемногу,э нет лишнего расхода.

Текстура:
Крем приятно распределяется по коже, маслянистый, бальзамная текстура, но при этом ложится тонким слоем.

Наблюдения:
Понятно, что кардинально проблемы упругости овала лица может решить только хирург, но в целом я отметила положительную динамику в области контура лица. Производитель обещает повышение на 33% от провисания нижней части лица, а также общее укрепление и тонус до 40%. Меня этот вопрос конечно очень интересовал, потому я с удовольствием использую этот крем.

По результатам первоначальной оценки отметила улучшение общего состояния кожи - она более подтянутая, плотная, поры менее заметны. Если оценить лицо без крема или после нанесения, то заметно как цвет лица становится более однородным. Для меня это важный фактор, так как бывают покраснения.

Питательных свойств также мне достаточно для смешанного типа летом. Зимой, наверное, мне бы нужно было более плотное средство.

Очень мне нравится и то, что он подходит под макияж и довольно быстро впитывается и пахнет фруктами!

Сейчас дополнительно использую термальную воду Vichy, которая была у меня была много раз и сейчас снова, так как летом очень нужна мне такая вещь. Вечером использую PURETE THERMALE

Мицеллярный лосьон для снятия макияжа и для удаления остатков тональных средств.

Вот такой меня комплекс на лето для возраста 35 +. Быстро, удобно и гипоаллергенно.

А лето уже разменяло второй месяц.

Вердикт:

Крем работает и гармонично вписался в мой уход, потому продолжу использования до конца упаковки. Рассчитываю, что мне хватит на 3 месяца по результатам собственной оценки расхода.

Советую и вам, так как это действительно не слишком дорогой, гипоаллергенный и в то же время выполняющий свои прямые функции уход.

Можно приобрести в аптеке, цена 2935р за 50

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • + омолаживает
  • - повышает упругость кожи
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Выравнивает рельеф лица
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
rupperрекомендует