Опубликовано 9 Май, 2012 - 10:57

Значит на этой диете я потеряла 6 кг за 2 недели и это реально только если строго соблюдать питание,я её ещё называю "шейпинг питани",потому что ещё занимаюсь дома шейпингом,в инетрнете этих упражнений тьма тьмущая поэтому с этим я думаю проблем не будет.Смысл в том что бы приёмы пищи мыли не позже чем каждые 3 часа,поэтому у вас будет выходить около 5-6 приёмов пищи и последний приём должен быть за 3 часа до сна,это самое главное,а буде ли вы заниматься или нет это не важно,главное питание и соблюдение интнрвалов между приёмами пищи,но запомните если ВЫ БУДЕТЕ ЗА ОДИН ПРИЁМ СЪЕДАТЬ ПО 500мл,супа,а сверху ещё и картошки жареной и кусок курицы,а через 3 часа ещё столько же эффект конечно будет обратный.За один приём пищи около 150-200гр каши с 1 чайной ложкой слив масла,50гр отварного мяса или рыбы и например 200гр овощей,но не больше,в следующий приё пищи можнопоместить фрукты около 200гр.,а на последний приём пищи например не сладкий йогурт 200гр и кусочек чёрного хлеба. и конечно результат будет и очень скоро,а если ещё и на месте не сидеть то вообще круто будет.Худейте на здоровье!
Ирина Купченкорекомендует
09.05.2012
А вы не работаете и не учитесь? просто не представляю как можно кушать каждые 3 часа не сидя дома.
09.05.2012