Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 01:31

Добрый день, красавицы. Об этой диете я узнала на сайте леди-мейл ссылка. Обычно я стараюсь просто придерживаться правильного питания, но его нужно продумывать, а хочется попробовать что-то новое. Две недели я сидела на Голливудской.

Что кушать:

продукты богатые белком -перепелиные и куриный яйца, нежирное мясо птицы, грейпфруты, огурцы и помидоры. Табу - хлеб, кондитерские изделия, овощи и фрукты с высоким содержанием крахмала, алкоголь, сахар и соль. Те, кто привык пропускать завтраки, могу обрадоваться: ближайшие две недели завтраков не будет вовсе. Если без завтрака совсем никак – можете съедать грейпфрут. Диетологи обещают к концу диеты минус 7 килограммов

Привожу примерный свой рацион :

ЗАВТРАК: смузи из грейфрута и яблока ИЛИ кофе с молоком

Перекус : 2 яйца пашот

Обед : рыбный суп , суп с фрикадельками ИЛИ голубцы(да не по голливудски но они низкоккаолийные)

Перекус : овощи на пару ИЛИ суп ИЛИ овощное смузи.

Ужин : творог ИЛИ яйцо

Рацион не превышает 700 ккал. Во все блюда я старалась меньше класть соли, а в кофе - сахарозаменитель.

Когда мне очень хотелось кушать - яйцо или кофе(оно снижает аппетит). Немного надоедает, но красота требует жертв.

Самочувствие было отличное, животик стал более плоским, а на весах минус 5,6 кг.

Chanel_6рекомендует
01.06.2017
Ничего себе результат! Это за 2 недели?
01.06.2017
Как бы они обратно не вернулись )