Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 14:40

Одно название чего стоит - диета атомная! Почему бы не попробовать, тем более рацион продуктов позволяет воспользоваться!

Блин, если звезды прибегают к ней, то почему бы и мне не попробовать! Атомная диета обещает похудеть от 5 до 7 килограммов в неделю. Я не много не дотянула до этого веса за положенный срок, но и то, что я потеряла - уже меня радовало. Целью для меня в этой диете было - избавиться от животика и я этого достигла. Я рада!

Итак, немного о самой диете: весь принцип заключается в том, чтобы чередовать дни белковой пищи и углеводной. Поверьте - это не так уж и страшно поскольку рацион блюд, меню и фантазия делали свое дело!

Я сидела на атомной диете неделю, больше не видела смысла - начала для удобства в понедельник с белковой пищи. В эти дни я кушала рыбу, разные сорта мяса, кисломолочку, сыры. Это перечень продуктов не одного дня, а все белковые дни диеты. В этом рационе можно даже сосисочки или колбаску вареную кушать, но не жирную. Чай, кофе без сахара приветствуются. Вода - обязательно во всем сроке.

В углеводные дни я отрывалась по мандаринкам, вареной свеколке, морковочке свежей и всем прочим овощам-фруктам. Как только голод давал звоночек - вмиг кушала яблочко или еще что-то.

Даже такого можно немножечко.

Смею заключить - с атомной диетой похудеть реально, скинуть килограммы можно. Результаты имеются. Меню можно придумать разнообразное.

В дополнение:

Лёгкая диета http://irecommend.ru/content/vozmozhno-dobitsya-po...

Диета 6 лепестков http://irecommend.ru/content/khoroshii-rezultat-za...

Диета без диет и потрясений http://irecommend.ru/content/nuzhno-umet-kushat-i-...

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашла
Marselitaрекомендует
06.02.2014
В добавление тем, кто может не довольны подобными диетами: Все индивидуально. А во-вторых нужно кушать, а не жрать - это второе правило в любой диете после "Пить пить и пить воды побольше"! Smile
06.02.2014
интерессненько)) попробую
11.02.2014
Попробую!!! Smile))
11.02.2014
Я сегодня влезла в штанишки, которые 4 года не могла одеть! Я была очень рада и удивлена думала уже дочери отдам когда подрастет - новенькие же ведь и моделька современная, а оказалось еще поношу сама! Big smile
22.02.2016
Спасибо, что рассказали. По-моему, это очень важно, чтобы в диете была именно схема, под которую можно придумаывать собственное меню.
24.11.2016
А я читала, что на этой диете запрещен картофель!