Опубликовано 23 Июль, 2021 - 18:10

Всем приветик!

В моем доме появился новый функциональный и современный помощник- пылесос Polaris.

Его удобство в том, что больше не нужно искать удобно расположенную розетку дома во время уборки. Пылесос работает без проводов. Заряжать его можно как привычным нам всем смартфон.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ:

• ТОВАР: Беспроводной пылесос
  • БРЕНД: Polaris
  • МОДЕЛЬ: PVCS 4000 HandStickPRO
  • тип уборки: сухая
  • работа от аккумулятора: да
  • объем пылесборника: 0.6 л
  • Сменные насадки - 5 шт
  • Время зарядки аккумулятора: до 4 часов.
  • Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В.
  • Циклоническая система сбора пыли.
  • ГДЕ КУПИТЬ: в интернет-магазине бренда
  • ЦЕНА: 28599 рублей

Зарядное устройство:

- Входное напряжение: 100-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 30 В;
- Выходной ток: 600 мА.

УПАКОВКА:

Упакован пылесос просто отлично. Плотная картонная коробка с ручкой из пластика. Транспортировать и нести товар очень удобно.

На коробке нарисован сам пылесос в сложенном виде, нанесено название товара и бренда, нарисованы типы мусора и его источники.Сбоку коробки есть рисунок комплектующих, а именно всех насадок и самого пылесоса в сложенном виде.Сверху возле ручки из пластика есть стрейч-код, наведя на который камеру своего смартфона, Вам будет предложена ссылка на официальный сайт бренда.

Упаковка техники бренда, как всегда очень красивая и удобная, содержит максимально много информации о товаре.

РАСПАКОВКА:

Я думала, что собирать пылесосы сложно, но на самом деле это совсем не так.
Внутри коробки, помимо деталей, есть руководство к действию от производителя.
Я не следовала этому руководству.

Собрать пылесос можно интуитивно. Все ясно и понятно. Единственное, что меня сначала ввело в ступор- это то, что на щетках надеты предохранители их пластика. Стоит помнить, что их нужно просто снять.

В комплекте есть два вида держателя пылесоса. Как напольный, так и настенный.

Без держателей пылесос также устойчиво стоит, но держатели предохраняют товар от падения и повреждения. На самом деле- это хорошо продуманное решение как можно дольше сохранить пылесос в целости и сохранности, особенно если у Вас дома живут животные или дети, которые очень подвижные.

Мне нравится, что зарядное устройство не просто имеется у пылесоса, но оно ещё и снимается с самого пылесоса. Заряжать блок отдельно от техники гораздо удобнее.

ОПИСАНИЕ:

Беспроводной пылесос 6 в 1 – вертикальный и компактный ручной. Встроенная УФ-лампа - дезинфекция поверхности во время уборки. Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет! Время работы без подзарядки: до 60 минут. Циклоническая система сбора пыли. Фильтрация: НЕРА 10. Сменные насадки - 5 шт. Технология WALK by ITSELF - чисто без усилий. Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях. Электрощетка. Крепление на стену. 3 режима работы: средний, сильный, турбо. Мощность всасывания: 160 аВт. Низкий уровень шума <71 Дб. Индикатор заряда. Камера для мусора. Объем контейнера для пыли: 0,6 л. Время зарядки аккумулятора: до 4 часов. Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В. Зарядное устройство: - Входное напряжение: 100-240 В; - Частота: 50/60 Гц; - Выходное напряжение: 30 В; - Выходной ток: 600 мА. Тип аккумулятора Lithium, 2500 мАч 25.2 В Время работы до 60 мин Время зарядки до 4 часов

Пылесос в собранном виде очень компактный.

Занимает гораздо меньше места, чем привычные пылесосы.

Мне нравится цвет материала, из которого изготовлена комплектующие товара.

Белый и нежно-голубой в разных деталях. Насадки с прозрачными вставками. Смотрится все очень эстетично и современно. Дизайн заслуживает того, чтоб я сделала на нем акцент.

Пылесос имеет пять насадок. Все насадки выполнены из качественного материала. Предусмотрено все.
Я могу пылесосить любые поверхности разными насадками.
Работает пылесос тише, чем тот, которым я пользовалась во время уборки ранее.

Пылесос беспроводной.
Зарядки хватает, чтоб убрать всю квартиру, включая пол, ковры, мебель и даже стены.

Очень удобно то, что он не такой тяжёлый как привычные пылесосы.
Во время уборки не надо таскать за собой основной блок, не нужно постоянно менять розетки и искать ту, от которой будет удобнее тягать шнур.

Моя кошка очень любит закапывать в свой лоток выделения так, чтоб силикагель был разбросан везде. Мне удобно, что я просто могу взять пылесос и пропылесосить. Если что- то рассыпаю на кухне во время приготовления пищи, то очень удобно вместо веника использовать этот пылесос. Главное, чтоб он всегда был заряжен.

ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

На любой поверхности пылесос использовать удобно.

Он хорошо затягивает в себя весь мусор. Причём не важно с какого покрытия. Даже ковёр с длинным ворсом на столько хорошо очищен от мелкого мусора и волос, что кажется более ярким.
Мне очень понравился новый помощник.

Я рекомендую приобрести его и Вам.

Уверена, что не пожалеете!

Достоинства
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Много насадок
  • Мощный
  • Уф лампа
  • Электропривод
Недостатки
  • Нет
Елена Р.......рекомендует
23.07.2021
Компактный вариант, для небольшой квартиры отлично подойдет
Это точно
Пять насадок просто круто!!!
Очень круто
удобный как по мне
Я в восторге)
Мне очень нравится
Очень удобный пылесос
Это точно
Классный пылесос, мой тоже от Поларис Smile
У меня теперь два разных пылесоса от этого бренда
23.07.2021
Безпроводным пылесосом очень удобно, особенно когда в доме есть маленькие дети,
Согласна
24.07.2021
Очень классный пылесос👍🏻
Smile
27.07.2021
Отличный пылесос, но не дешевый.
Это да
30.07.2021
Покупка шикарная!
30.07.2021
Крутая вещица, я б не против себе такого 😍