Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 20:15

Здравствуйте!
Мой отзыв о тонирующем бальзаме Schwarzkopf got2b.

Дочки продолжают эксперименты с внешностью, ранее мы пробовали мел для волос фиолетового цвета https://irecommend.ru/content/pudra-dlya-volos-det...

Сейчас фирму выбрала тоже случайно, увидела в магазине и купила, так как понравились цвета и сама упаковка. Красила волосы двоим дочкам, поэтому протестировала сразу два оттенка - Перчик Чили 092 и фиолетовый панк 094.
Упаковка достаточно информативная. Производитель предлагает варианты окрашивания - омбре, отдельные пряди или полное окрашивание. И ожидаемый результат на разных оттенках волос.

В упаковке находятся тюбик с краской, два пакетика с кондиционером, инструкция и перчатки.

Я наносила краску непосредственно с тюбика на волосы. Волосы у дочерей не длинные, чуть за плечи, но краски едва хватило! Тюбик рассчитан, скорее, на частичное окрашивание или на короткие волосы. Краску также можно смешать с кондиционером, возможно, так было бы и удобнее. (Следующий раз попробую)
И сам результат.
Цвет перчик Чили. Фото волос «до»

«после»

И ещё

Здесь камера поймала лучи солнышками и цвет получился кричащий, в реальности он не такой.

Цвет фиолетовый панк. Фото «до»

«после»

и ещё

Такой цвет при дневном свете.

Производителем не заявлено окрашивание столь тёмных оттенков, поэтому обижаться не могу, все честно Smile

Розовый цвет получился насыщенным, притом что кончики яркие, почти красные, у корней спокойный оттенок.
Фиолетовый получился ненасыщенным, приглушённым, такой себе легкий баклажан.

Мои выводы:

- тюбик маленький, для длинных и густых волос понадобится 2-3 упаковки;

- цвет на тёмных волосах не насыщений. Думаю, на светлых волосах будет яркий цвет, у нас получился скорее оттенок, нежели полноценный цвет;

- быстро смывается, уже после 3 мытья волос цвет заметно тускнеет;

- легко сменить имидж без кардинальных изменений; легко сделать стильный акцент в образе не прибегая к кардинальным методам;

- дети в восторге - эксперимент с внешностью удался!

- надеюсь, что без негативных последствий. Изменений на волосах не заметила.

Достоинства
  • Не нужно осветляться
  • Не портит волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорого
  • Мало краски
  • На натуральный цвет берётся плохо
alenalashрекомендует