Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 16:23

100 руб

Всем привет ?

Люблю зубные пасты от Splat, попадаются очень даже отличные экземпляры. Когда столкнулась с воспаление и кровоточивостью дёсен, сразу купила эту пасту.

☘️☘️☘️Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"☘️☘️☘️

Производитель Россия;

Цена 100 руб;

Объем 100 мл;

Срок годности 36 мес.

☘️☘️☘️Упаковка☘️☘️☘️

Стандартная для пасты Splat. Коробка картонная, оформлена приятно. На коробке указана вся информация о производителе и составе.

Внутри коробки тюбик с пастой и письмо. Зачем это письмо, я не понимаю. Не читаю, честное слово.

Сам тюбик оформлен в тон коробке. Крышка откручивается, носик был зафольгирован.

☘️☘️☘️От производителя☘️☘️☘️

Гелевая зубная паста изумрудного цвета содержит экстракты лечебных трав и растений и масло герани для эффективного ухода за зубами и деснами. Обеспечивает профилактику кровоточивости десен и воспалений полости рта.
Сочетание экстрактов ромашки, шалфея и боярышника обеспечивает комплексное антибактериальное, противовоспалительное, укрепляющее и тонизирующее действие на десны. Кальцис, полученный из яичной скорлупы, ускоряет процессы минерализации и укрепляет эмаль.
Экстракт облепихи благодаря высокому содержанию витаминов А, С и Е оказывает выраженное антиоксидантное действие. Фторид-ионы защищают от кариеса, укрепляя эмаль и делая ее устойчивой к воздействию органических кислот. Эфирное масло герани – прекрасный антисептик, обладает антиоксидантным и антибактериальным свойствами, оказывает мягкое воздействие на эмоциональное состояние, создает светлое настроение.

☘️☘️☘️Цвет☘️☘️☘️

Ядреный такой, изумрудный. Красивый конечно, но как-то для зубной пасты странноватый. Хотя о чем я говорю, если сейчас даже чёрные пасты есть в продаже.

☘️☘️☘️Запах☘️☘️☘️

Травянисто-свежий, я не большой любитель подобных ароматов, но этот оказался для меня терпим.

☘️☘️☘️Консистенция☘️☘️☘️

Гелевая, однородная.

☘️☘️☘️Состав☘️☘️☘️

Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, PEG-8, Sodium Lauryl Sulfate, Calcium Lactate, Aroma, Sodium Monofluorophosphate, Xanthan Gum, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Propylene Glycol (and) Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Crataegus Monogyna Fruit Extract, Alcohol (and) Salvia Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Limonene, Cl 19140, Cl 42090.

Проверила на Экоголике

Паста имеет насыщенный цвет, а это значит, что в составе красители. Не очень я понимаю эти маркетинговые уловки , для меня особого значения цвет пасты не имеет. ?‍♂️

☘️☘️☘️Нанесение☘️☘️☘️

Использую утром и вечером. Паста легко выдавливается из тюбика. Вкус имеет свежий, с травинками, чуть сладковатый. Слизистую рта и языка не щипет. Пенится неплохо. Очищает зубы хорошо, а также прилично освежает дыхание.

☘️☘️☘️Эффект☘️☘️☘️

Мне понравился именно противовосполительный эффект. Десны приобрели более приятный цвет и внешний вид, кровоточивость снизилась. Чувствительность эмали не изменилась. Особого отбеливания я не заметила. Аллергию и раздражение паста не вызвала.

☘️☘️☘️Итог☘️☘️☘️

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Снимает воспаление десен
Covenok92рекомендует
15.12.2019
Хорошая паста, неоднократно ее покупала. А еще мне Лавандасепт нравится) из-за вкуса лаванды)
15.12.2019
Цвет интересный для пасты..взяла на заметку
15.12.2019
постоянно ей пользуюсь, очень ее люблю!
15.12.2019
О, это любимая паста нашей семьи, постоянно её покупаем, она действительно лечит
Необычный цвет! Красивый Love
15.12.2019
Вообще, Сплат не понимаю. Что чистила, что не чистила зубы...
16.12.2019
Нравятся мне пасты Splat ))) Сейчас купила с лавандой. Тоже отличная Smile
17.12.2019
хорошая паста
11.01.2020
Какой цвет! Love
28.10.2020
Люблю эту пасту, часто беру Smile