Опубликовано 20 Август, 2019 - 15:00

Сегодня хочу рассказать о своём опыте с продуктом очень известного бренда VICHY. Мне 38 лет и нужен уже серьёзный уход... а может уже и уколы или пластика ??‍♀️ Но как же не хочется мне к этому прибегать ?. Поэтому для зоны шеи и того что ниже я прикупила Neovadiol phytosculpt для шеи, декольте, овала лица. Он предназначен для чувствительной кожи и гипоалергенен, но моя кожа нормального типа и без аллергии. А вот упругости в ней уже маловато ?.

Сначала я немного вас ознакомлю с упаковкой и информацией на ней, чтобы вы могли сами с ней ознакомиться, а потом уже мое мнение и фотографии которые я сделала ДО использования и ПОСЛЕ.

Вот как выглядит коробочка с этим кремом

А вот информация на ней с которой вы можете ознакомиться самостоятельно

Следующая фотография по моему мнению самая важная и у меня на полочке коробка ? стоит именно этой стороной ☝️ Тут показано как правильно следует наносить именно этот крем, чтобы достичь максимального эффекта! Эту фотографию копируйте, так как действительно правильный подход это уже плюс к результату!

Теперь о самом тюбике. Он из качественного плотного и слегка шершавенького пластика

Благодаря этому, крема выдавливается именно столько, сколько нужно, а не половину за раз как это делают дешевые производители.

Объём тюбика 50 мл, по расходу скажу, что отзыв пишу через 2 недели примерно и при каждодневном уходе израсходовала примерно половину ☝️. Мажу обильно я бы сказала.

Структура крема не жидкая и ее очень приятно наносить на кожу, массаж очень деликатный получается и кожа немного разогревается .

А теперь долгожданные фото ДО и После , которые я сделала спустя 2 недели. Всего лишь каких то 14 дней и такой эффект!!! вы видите как подтянулся ?? мой второй подбородок? Я если честно не ожидала такого ? Морщины- ожерелье стали не такими глубокими и менее заметны. Контур тоже стал более чётким, но почему то на фото это не так видно как на самом деле ??‍♀️

В течении всего дня кожа увлажнённая и упругая ?

Я очень рекомендую этот крем кому за 30. Эффект потрясающий и он даст вам отсрочку для более радикальных и болезненных процедур! Хочется теперь приобретать и другие продукты бренда VICHY ??? прям уважаю ✊

если отзыв был вам полезен, то поставьте лайк пожалуйста ? мне будет приятно и я напишу ещё о чем нибудь ?

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • + имеет приятный аромат
  • + омолаживает
  • + повышает упругость кожи
  • + увлажняет
  • - повышает упругость кожи
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Выравнивает рельеф лица
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
Полина Демрекомендует
20.08.2019
Как будто и правда кожа более подтянутая.
20.08.2019
По подбородку вообще это очевидно ?
20.08.2019
Надо записать название. Меня извёл этот подбородок.
20.08.2019
Только обязательно следуйте рекомендациям на упаковке!
21.08.2019
Тоже жду такой крем)
Интересная новинка у виши
23.08.2019
Действительно) неплохой результат)
Это благодаря массажным движениям, я с юности как отче наш при каждом нанесении кремов и флюида это делаю. Дальше у Вас еще плотнее кожа станет. Хотя Вы и без массажер Выглядите хорошо.
26.08.2019
Спасибо за комплимент ? действительно массаж это залог успеха ?
Я мечтаю о нем!! такие шикарные обещания)) Мне сейчас пробник на него пришел. Тестирую. Понравится куплю полноразмер.
28.08.2019
Если будете соблюдать рекомендации на упаковке и наносить массажными движениями, то непременно понравиться! Очень качественный крем!
спасибо за рекомендацию!!