Опубликовано 19 Январь, 2016 - 17:36

Действительно ли это универсальное средство! Давайте проверим!

Упаковка:

Небольшой тюбик с очень удобной крышкой, откручивать ничего не надо ,достаточно открыть крышку и все! Если спешишь-это несомненный +. Сам материал немного шершавенький! Приятный на ощупь) Что ещё мне нравится, что есть прозрачная часть, поэтому легко понять когда закончится средство. 150 мл - счастья )

Обещания производителей :

Что же там обещают ))

Алоэ Вера -мощный природный восстановитель клеток кожи, уменьшающий неблагоприятное воздействие солнца.D-Panthenol регенерирует повреждённые участки, придаёт мягкость и гладкость коже, витамин Е обеспечивает надежную антиоксидантную защиту , гиалуроновая кислота быстро восстанавливает потерю влаги в верхних слоях кожи и смягчает её. Не оставляет следов на одежде.

Разбирать по буквам не буду, напишу активную базу:

экстракт алоэ,экстракт зеленого чая, Д-пантенол, витамин Е,кислота гиалуроновая.

Эффект:

Впитывается быстро, но оставляет небольшую пленочку, ощущение стянутости на лице. Но после чувство увлажнения, немного охлаждающий эффект. После недельного использования , прыщи почти все прошли, кожа стала увлажнённой. Мне даже подруги комплименты делают))

Цена:

Покупала в Ашане за 100 р в отпуск)

Экономичность:

Продукт гелеобразный , быстро впитывается, поэтому не экономичен. Но ради эффекта , можно потерпеть))

Спасибо большое за Ваше внимание и оценки!

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывает
  • +Удобная крышка
  • Дешевый
  • Способствует заживлению
  • Холодит
Недостатки
  • Липкость
  • Неэкономичный
KatushaKalinaрекомендует
19.01.2016
У меня был немного другой формат Пантенола, но от воспалений на море выручил. Не знаю, на что была такая реакция, но тогда меня прилично обсыпало. Ходила, грустила. Потом еще благополучно поджарилась на солнышке, если бы не покраснение, так бы и не взялась за это средство.
Кожа действительно стала чище. Но, конечно, не идеально.
18.04.2018
Не соглашусь по поводу не экономичность. Покупали около 2 лет назад в Геленджике, а закончился только в этом году. Им же не надо каждый день пользоваться, а только когда ожог.