Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 13:05

Собираясь в том году всей семьёй на море, я конечно закупила всё что можно. Для загара, от загара, для красивого загара, после загара и конечно средство от не удачного загара)))

Вот как раз этот гель и есть средство от не удачного загара. И спустя почти год использования я хочу написать отзыв.

Гель Floresan (Флоресан) Регенерирующий после солнца АЛОЭ ВЕРА с гиалуроновой кислотой и витамином Е интенсивное увлажнение

Купила данный гель в Магните цена около 300 рублей. Как по мне, не особо и дорогое средство. Можно сказать бюджетное.

Срок годности открытого средства 12 месяцев, поэтому вы можете взять его и в следующем году на море и не покупать новое.

Упаковка довольно большая, но удобная. Помещается хорошо в чемодан или в сумку. Объём 150 мл. Точно хватит на всю семью.

На обороте упаковки расписана информация на русском языке, всё преимущества геля.

И так, гель есть гель желеобразной, имеет травяной оттенок, но прозрачный. Аромат приятный, лёгкий, травяной, возможно что-то есть и от алоэ.

Применение и впечатление

На море я использовала гель сразу как приходили в жильё и принимали душ. Если появлялось покраснение на теле, то после нанесения гель не много пощипывал, но опять же если есть ожог, то он будет пощипывать от любого средства.

Покажу на руке, ожог от пара.

Так как у меня этот гель не лежит без дела, периодически пользуемся всей семьёй, когда руки у нас "из ж.пки"

После нанесения хоть место и пощипывает, но присутствует лёгкий холодок, который успокаивает кожу в районе ожога. Он не долгий, но минут 5 - 10 приятно и легко коже, особенно это важно в первое время ожога, когда кода сама по себе щипит.

Геля не нужно много, на фото я переборщила, хватит капли. Впитывается в кожу он хорошо, без липкости, без жирности. Гель отлично впитался.

В общем, подвела итог. Гель мне очень нравится. Он не уберет ожог за пару применения, не ждите чуда, но успокоит вашу кожу, и вы отвлечетесь от щипания, дискомфорта на коже. А ещё гель отлично увлажняет кожу, а во время ожога это просто необходимо коже.

К покупке я однозначно рекомендую. Так как знаю средства и по дороже с таким же эффектом только зачем переплачивать?

Спасибо за внимание! И берегите себя от солнца. Кстати этим средством я мазала и маленького ребёнка 1,6 лет.

Достоинства
  • Алоэ и Д-пантенол в составе
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • В жару приятный охлаждающий эффект
  • Легко наносится
  • Многофункциональный
  • Способствует заживлению
  • Увлажняет
  • Удобный объем
Екатерина М32рекомендует
12.04.2023
Кинула в заметки на лето!
Какой хороший гель)
12.04.2023
нужно купить на лето такой гель, люблю проверенные средства
О, у нас был такой. На море отлично выручил.
14.04.2023
обязательно нужно такой прикупить))) я на солнце - как шашлык на углях подгораю!
Отличное средство👍