Опубликовано 7 Июль, 2021 - 11:54

Давно приглянулась эта фирма, ничего ранее не пробовала от них и когда закончился очередной кремчик для лица, решила попробовать. Купила по рекомендации блогера Саши Посновой, в своё время она рекомендовала именну эту серию "Сияние абрикоса". Покупка была совершена в сети магазинов "Ева".

Изготовитель: Франция

Это тоже сыграло свою роль, так как хотелось попробовать французское производство. 😊😊

Очень приятный моментик 😊 : внутри упаковки есть небольшая инструкция применения с рисунками, где указаны линии как правильно наносить и распределять крем по коже. Не знаю почему, но такая забота меня очень умилила, стало жаль выбрасывать упаковку, так как оформлено красиво, с любовью и заботой о своих потребителях. 🧡

Сама баночка крема имеет такой вид и представлена в объёме 50 мл.

Приятно видеть, что крем помимо крышечки имеет также вот такую небольшую защиту. Не встречала такого даже у многих проф кремов. Интересное решение, что всё более располагает меня к этой фирме.

Преимущества продукта

оказывает длительный эффект увлажнения;

устраняет дискомфортные ощущения;

питает и успокаивает кожный покров.

Как действует?

Уникальная формула содержит компоненты органического происхождения. Косметическое средство благотворно воздействует на кожный покров, поддерживает оптимальный уровень влаги и избавляет от сухости. Состав крема не содержит раздражающих компонентов, он идеально подходит для кожи, склонной к сухости.

Что учесть при использовании?

Крем используется в качестве самостоятельного косметического средства и как Праймер под макияж. Легкая текстура впитывается сразу после нанесения и создает шиммерное свечение. Желаете вернуть коже упругость, шелковистость и создать макияж с неброским красивым сиянием? Тогда регулярно используйте увлажняющий крем для лица Le Petit Marseillais Сияние абрикоса!

Мои впечатления от использования:

1. Прекрасное увлажнение. У меня кожа сухая, проблемная и он смог удовлетворить потребность увлажнения полностью.
  2. Действительно питает и успокаивает.
  3. Идеально подойдёт и как крем и как база- это так! НО! Один момент- свечение. Тут хочу вас предупредить, что это свечение не как в корейских средствах именно от уровня увлажнения кожи и эффект сияния изнутри, а просто блёстки в составе крема. Нет, они не суперъяркие, они не бросаются прямо в глаза; просто при нанесении крема, потом на руках вы можете заметить эти мелкие частички, что переливаются. Я не вижу в этом ничего и страшного и считаю, что это идеальный вариант для базы.
  4. Ну и запах. 😍 Это просто что-то! Как какой-то кремовый мусс с лёгким запахом абрикоса. Очень приятный.
  5. Аллергии не вызвал.
  6. Расход экономичный.

Вот такой вид имеет сам крем.

Теперь посмотрим на состав⏬⏬⏬⏬

Увы...Но на отношение к крему это не повлияло, так как эффект от него есть и впечатления приятные.

В целом, независимо от состава я в восторге от продукта и буду покупать его еще, но звезду всё-таки сниму за это. Крем себя хорошо показал!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Кожа гладкая
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирный блеск
  • Невысокая цена
  • Питание
  • Придает сияние
  • Сделан во Франции
  • Увлажнение
Недостатки
  • Состав
sulakovadariрекомендует