Опубликовано 27 Июль, 2023 - 13:47

2800 руб

Добрый день!

Я продолжаю тестировать средство вокруг глаз с антивозрастным эффектом. Сегодня речь пойдёт о креме от одной из моих самых любимых фирм Medi-Peel.

Ботоксоподобный эффект крема обеспечивает разглаживаение мелкой сеточки морщин, предотвращает появление заломов и способствует уплотнению тонкой кожи зоны вокруг глаз.

Упаковка

Крем находится в интересной стильной продолговатой коробочке коричневого цвета. С лаконичными строгими надписями, характерными для фирмы Medi-Peel. На лицевой стороне мы можем видеть основные ингредиенты в составе крема.

С обратной стороны можем ознакомиться на русской наклейке с поставщиком, составом, назначением и применением. Сам крем находится в удобном тюбике с зауженным носиком.

Содержимое

Крем имеет характерный белый цвет и однородную консистенцию. Лёгкий ненавязчивый парфюмированный аромат.

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetearyl Alcohol, Stearic acid, Niacinamide, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Squalane, Hydrogenated Polyisobutene, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Panthenol, Betaine, Hydrolyzed Lupine Protein, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Acetyl Hexapeptide-8(100 ppb), Copper Tripeptide-1(100 ppb), Palmitoyl Pentapeptide-4(100 ppb), Tripeptide-1(100 ppb), Palmitoyl Tripeptide-1(100 ppb), Hexapeptide-9(50 ppb), Nonapeptide-1(10 ppb), Caprylyl Glycol, Palmitoyl Tetrapeptide-7(100 ppb)

Эффект

Я использовала крем целый месяц и теперь могу подвести итоги. Крем довольно лёгкой текстуры, легко распределяется по коже. Впитывается довольно быстро и отлично подходит под макияж. Уже через пару минут можно его смело наносить, не опасаясь, что тени скатаются.

Наносила я его утром, а также на ночь. Он хорошо увлажняет кожу и этого увлажнения хватает на целый день. Также хорошо подпитывает её. Визуально и на ощупь область вокруг глаз стала более плотной, эластичной, упругой. Возможно, даже пара мелких морщин разгладилась. Это я досконально не отслеживаю, но кожа стала более упругой однозначно. И не выглядит уже такой хрупкой.

Также мой взгляд стал более свежим, тёмные круги значительно уменьшились. Думаю, что этот крем можно считать средством с неплохим антивозрастным эффектом.

Рекомендую с удовольствием!

Достоинства
  • Кожа более упругая и здоровья
  • Питает
  • Увлажняет
Annette453рекомендует