Опубликовано 2 Январь, 2022 - 09:15

Доброго всем времени суток.

У меня комбинированная кожа с возрастными изменениями, возраст 40+. В этом отзыве я хочу рассказать про Крем для лица VICHY дневной уплотняющий NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи.

Крем Виши NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи отзывы

Его можно встретить в продаже в различных магазинах, в том числе и на Wildberries, Ozon.

Объём: 50 мл

Цена: около 3000 рублей

Описание от производителя:

С появлением первых признаков менопаузы в организме женщины происходит перестройка, которая влияет на её внешний вид, ускоряя процессы старения: снижается синтез коллагена в коже, ухудшается работа сальных желез, кожа теряет плотность.

Крем создан компенсировать видимые признаки менопаузы на коже с целенаправленным действием на восстановление плотности, сокращение морщин и повышение четкости контуров лица.

Клинически доказанная эффективность. ГИПОАЛЛЕРГЕННО. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов.

Упаковка

Коробка оформлена в фирменном стиле, красиво и информативно.

Крем для лица VICHY дневной уплотняющий NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи отзывы
Ухаживающая косметика Vichy Виши отзывы

Внутри находится баночка со средством.

NEOVADIOL отзывы

На ней продублирована основная информация.

Лифтинг крем отзывы

Крышка закручивающаяся, удобная.

Активные ингредиенты:

Лаборатория VICHY разработала крем, соединяющий активные ингредиенты:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами;
  • Проксилан;
  • Экстракт Кассии;
  • Гиалуроновая кислота натурального происхождения.

Крем для комбинированной кожи отзывы

Консистенция и аромат

Средство кремообразной, однородной консистенции.

Дневной крем Vichy NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи отзывы

Крем белого цвета.

Аромат лёгкий, приятный, выражен средне.

Опыт применения крема на комбинированной коже с возрастными изменениями (40+)

Крем аккуратно набираю с помощью лопатки. Наносится на кожу хорошо.

Крем для лица VICHY отзывы

Предварительно можно наносить на нее сыворотку, так эффект будет лучше.

Распределяется по коже хорошо, впитывается быстро. Его аромат улетучивается за несколько минут.

Средство для кожи с возрастными изменениями отзывы

Использую средство утром. С косметикой не конфликтует.

Крем использую регулярно, стала отмечать, что кожа стала увлажненной, более эластичной, нежной. На жирную Т-зону средство отрицательно не повлияло. Закупорку пор не вызвало.

Аллергии крем не вызвал.

Моё впечатление

Крем для лица VICHY дневной уплотняющий NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи подошёл моей коже с возрастными изменениями.

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует