Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 14:05

С недавнего времени полюбила рыжие оттенки волости решила найти свой идеальный цвет. Ранее пользовалась Casting Cream gloss от Лореаль, но сейчас не все оттенки можно найти в продаже и я обратила внимания на относительно новую линейку красок : Casting Natural Gloss. По составу упаковки они практически идентичны и в ощущениях при окрашивании так-же. Хочется отметить бальзам, входящий в состав набор. Производитель рекомендует его для смягчения волос после окрашивания и закрепления цвета. Волосы после него и правда супер мягкие,( я его не экономлю а наношу весь тюбик сразу же,многие пишут, что делят на два-три раза, да-это возможно)и запах невероятно душистый, пахнет мёдом и как по мне так ещё и ванилью . Как я писала выше, меня привлёк именно оттенок, который по мои представлениям достаточно светлый, ближе к блонд, но с красивым рыжим оттенком. При нанесении, я обратила внимание, что цвет самого красящего состава очень тёмный, после смывания волосы так-же были очень тёмными и вообще получились с серым землистым оттенком, но при фотографировании, цвет волшебным образом был похож на заявленный. Проснувшись на следующий день я отметила, что цвет мне абсолютно не нравится. Пошла ещё раз помыть волосы, в надежде, что краска так быстрее смоется. Вода снова была очень "грязной" , хотя вечером я , как мне показалось, всё смыла. Без особых надежд высушила и уложила волосы и, о чудо, я поняла, что это именно тот цвет который я хотела. Можно сделать вывод, что :а) либо я всё же не до конца смыла красящий состав, б) краска так и работает и нужно ориентироваться на цвет после второго мытья волос после окрашивания. Повторно покупать буду!

Краска при нанесении
Достоинства
  • Быстрое окрашивание
  • Волосы блестят
  • Волосы после окрашивания выглядят здоровее
  • Достаточный объем
  • Закрашивание седины
  • Красивый цвет
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Очень хороший бальзам в наборе.
  • Приятно пахнет
  • Удобна в использовании
  • Хорошая маска для волос в комплекте
Недостатки
  • Может быстро вымываться
zorina_irina_vрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.03.2024
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и за Ваш отзыв! Придайте волосам более объемный вид с помощью увлажняющей сыворотки для объема Elseve, Гиалурон Наполнитель. Желаем прекрасного настроения!